Прочие дела домашние
Позволяете ли вы супругу сидеть за обеденным столом с голым торсом, да или нательной майке?
Нет, ни в коем случае! Терпеть не могу, когда мужчины по дому, как в бане разгуливают. Мой муж приходит с работы и переодевается в домашнюю одежду - футболку и домашние брюки. А в выходные с утра просто в халате ходит. А ходить дома в нижнем белье или полуголым - я считаю, это дурной тон. Кстати, мой муж тоже на флоте служил...
Ни-ни, только в смокинге.
Мой муж и дети сами не позволяют себе ходить в неглиже.
У каждого халат домашний имеется.
Позволяю!)) ) да пусть хоть в трусах сидит, если ему так удобно!)) ) По утрам так и происходит: дома жарко.
У нас так не принято. Даже в жару садясь за стол мои мужики одевают что-нибудь на себя. У меня и папа так всегда делает, за стол голым -никогда
он обычно кушает за компьюторным столом и почти всегда без майки.
Никогда не видела его полуголого за столом, даже не знаю как среагировала бы. Ну если бы там с какого тяжкого похмелья, или после секса тогда еще объяснимо было бы, а так даже не представляю.
Да, если мы своей семьей сидим за столом. При родственниках -нет, он и сам в футболке или рубашке будет.
Позволяю и в одних трусах сидеть за обеденным столом. .
Наш стол, как хотим так и сидим...
Я вас удивлю, но мой муж ходит по дому в одних трусах.
Вне зависимости от температуры окружающей среды.
Мари К
Нет, нет, я не удивлюсь. Я просто про культуру трапезы.
А у нас и обеденного стола -то нет.. . Кушаем за журнальным. В своей комнате. Да хоть голый пусть сидит - лишь бы не читал во время еды.
Поэтому за компом есть не позволяю!
Позволяю. Но она сам не любит болъше 5-ти минут сидетъ так - одевает футболку. Я вообще за минимализм дома - чем менъше тем лучше, пускай тело дышит после рабочего дня)!
у меня нет мужа, но есть три сына.
и ни одному из них я не то, чтобы
за стол, по дому не разрешаю ходить
с голым торсом) ) воспитания еще
никто не отменял))
и ни одному из них я не то, чтобы
за стол, по дому не разрешаю ходить
с голым торсом) ) воспитания еще
никто не отменял))
Мне позволяют. Я бы тоже позволил супруге
Без проблем...
да пусть хоть полностью голый сидит, абы сидел!
Да пусть сидит, если дома + 27, дома не в кафе.
Нет, и сама не сижу в халате домашнем. Надо чтобы все выглядели за столом хорошо
меня бы это не напрягало, но он сам никогда не садиться полуголым и сына за это гоняет.
Мой супруг сам очень дисциплинирован и с утра приводит себя в надлежащий порядок, а голый торс, во время водных процедур, в постель, либо на пляже.
А трусы гладить нужно?
Нет. У нас так не принято.
Голые торсы - это в ванной, в спальне.
Также в семье у нас не принято даже на кухню в трусах заходить. А уж чтоб за стол сесть.. . Нет уж. И по квартире ходим одетые.
Летом в жару есть сплиты для этого. Одеты в маечки-шортики всегда.
Голые торсы - это в ванной, в спальне.
Я супруге позволяю)))) )
И сам себе тоже.
а как я могу ему что не позволять.... взрослому дяде 40 лет...
А какое право мы имеем запрещать? Пусть сидит в чем хочет.