Прочие дела домашние

Скажите, считаете ли вы допустимым присутствие кота, сидящего на стуле за обеденным столом во время завтрака?

Elena Palchikova
Да пускай сидит, он же не в тарелку ко мне лезет.)
Света Васильковская
Лучший ответ
Yliya Badalova А у нас и из тарелки мог чего нибудь потянуть. Особенно спагетти с кетчупом любил.
Yliya Badalova Правда лапами он не лез)) Зубами вытаскивал))
Мой котэ сидит где угодно (единственное табу - клавиатура ноутбука). И во время еды он чаще всего сидит прямо на столе и наблюдает. В тарелки не лезет - не любит человеческую еду) а вот предыдущий кот был наглее - мог кусок мяса прямо с вилки стащить.
Ольга Ульянова
бесспорно!
Стол для моих кошек и стулья на кухне во время завтрака, обеда.. это табу. Но вот когда я пью кофея за компом, в порядке вещей придти и плюхнуться перед монитором))
И что, пусть сидит хоть на стуле, хоть у меня на коленях . Это же наш кот Тюша, член семьи.
Ну а где ж им сидеть? У нас трое, один на стуле, второй на задних лапах, а передние - у мужа на коленях, а третья кошка тоже рядом с мужем на его широком стуле, а передние лапы на стол. Так и живём... Но не лезут, просто тихо сидят и принимают угощение.
Это уже привычка, без неё еда теряет вкус.
кошка сидит рядом. урчит и жмурится.
главное на стол не лезет.
может и не допустимо. все таки шерсть.
Марина )))
Elena Palchikova У нас мейкун, если вы знаете. Его шерсть летает по всей квартире до самого потолка, и обеденный стол не исключение)
Пока на стуле, а не на столе- без проблем.
Он ходит в лоток, лапами гребет, конечно НЕТ.
Elena Palchikova Он еще смеет по квартире после этого передвигаться)
Да. Да. Да!!!
И не только за завтраком.
Yliya Badalova
На стуле? Да сколько угодно пусть сидит... Мои и на стол запрыгивает, чтобы сигануть на подоконник, а с него по всем тумбам к мойке на водопой...
Вика Внукова
У меня нет обеденного стола и стульев. Их просто поставить некуда в хрущевке поставить. Когда кушаем, кот рядом сидит на диване. Пусть сидит, жалко что ли. Он чистый и член семьи
Дарья Пуранен
У меня кот деликатный, когда я ем уходит в коридор и оттуда наблюдает, если видит, что я чрезмерно увлеклась едой, подходит ко мне и говорит "Мяу!" - хватит жрать уже.
Лиза Осадчая
Конечно. Это же полноценный член семьи...
А как же без него то?
Татьяна Г.
нет, кушать шерсть не по мне лично!))