Прочие дела домашние

Лупите ли вы тряпкой своего кота, когда он суёт морду за обеденный стол, как это делала ваша бабушка?

Зауре Ахметова
Нет, не делаю
Катерина Антонова
Лучший ответ
У меня бабушка животных любила и никогда не обижала. А если кто-то попробует тронуть моего кота, сам без морды останется.
Ирина Ирина
Ору. Но младший кот может залезть.
Ardak Seitimova
У Вас бабушка совала морду за обеденный стол?
Зауре Ахметова Сразу видно, что и вы, и поставившие вам лайки, учились на двойку по русскому языку)
Конечно же коту влетает))
Ольга ****
В моем присутствии коты на стол не лезут, а уж без меня--они хозяева! А бабушка котов любила и не гоняла -они прилично себя вели...
Гыдей Мария
Нужно котов отучать лазить по столу.
У меня тоже часто лазил по столу когда никого на кухне не было.
Обложил я стол липучками от мух и ушёл. Услышал я кошачий рык с кухни. кот весь обляпался липучками и катался по полу пытаясь отлепить. С тех пор кот больше никогдан е залазит на стол:))
Ирина Волкова
Ирина Ирина Нет в русском языке такого слова - залазит. Это даже котам известно.))
Лена Макаренко находчиво.
Не-а.. мои кошки не суют морды на стол..)
Diana Diana
Мои при мне не лазят, всегда на виду лежит наконечник от удочки .
Хоть ни разу не лупила, но видимо понимают, что чревато .
Евгения Ключко
Моя бабушка так не делала! И кот у меня очень воспитанный.
он не сует морды, он выдрессирован кушать на полу
нет... что вы... как можно...
Вика Пащенко
бабушка так не делала. а нашей кошке и так все можно. только она этим не пользуется
Мои коты очень воспитанные - при хозяевах морды в неположенные места не суют! Вот в отсутствие - совсем другое дело!
Зять один раз отвесил хорошую оплеуху за то что запрыгнул на стол. Хватило одного раза. Кот с тех пор на кухню вообще не ходит пока зять там.
Ирина Ирина И вы позволили этому зятю обидеть ваше животное? Попробовал бы кто у меня дома тронуть моего кота...))
Лариса Сидоренко Не позволила бы конечно, не было меня на тот момент, он об этом рассказал уже спустя наверное месяц-два.
Нет, цикаю и пригрожаю пальцем.
Ольга Барабаш
Я в него стреляю из водяного пистолета.
**екатерина** *****
нет. на него стоит мужу строго посмотреть и кота ветром сдувает мне под ноги))
Нет, уже не суёт...
Да и стол высокий появился, и кошки какие-то мелкие)
А вот на детский лезут, получают.
Он аккуратно одну лапку на стол кладёт....)))) сама даю со стола.... ну как такой наглой морде отказать))))
закармливаю
Олеся Лазарева
бывает
У меня нет кота. У меня собака, большая и умная. Так вот, он никогда не "суёт морду" за обеденный стол - хорошо воспитан. А бабушка моя, я помню своих бабушек, так никогда не делали...
Марина Тен