Прочие дела домашние

чем больше обеденный стол, тем больше на нем?

был стол не большой и не маленький... но лишнее на нем мешалось... сейчас приобрели побольше (180 на 106)... так весь уставлен... фрукты, орехи, печенье.... и стаканы с кружками перестали убирать за собой)))) вот в чем принцип заваливания поверхностей? да! и какой стол у вас?)))
Островок кварцевый на кухне, сейчас померила — 80/160 см. На нем всегда полно всего.
И обеденный — 85 на 220, на нем в основном ничего нет, хотя бывает всякое)
Ogulbibi Annayewa
Лучший ответ
… тем больше на нем пыли.. )
Опять же, если заставить, то и для пыли места станет меньше.. )
кухня у нас маленькая, столик маленький - 50х60 вроде. едим втроем. когда не едим, то стол пустой. фрукты, хлебница, ваза с печеньями, заварочный чайник стоят на рабочей поверхности кухонного гарнитура. всё остальное на рейлингах и на шкафчиках. все чашки и прочая посуда моется сразу же после использования и убирается на свои места. если не убирается теми, кто использовал, то я убираю.
Беспорядка. Трудно иметь большой стол и не заставить его чем попало. У меня где-то 1*1м. Корзинка с хлебом, сахарница, ножницы лежат (!) уже давно, кружочки пробковые. Не помню, что ещё
Обычный обеденный .
Чем больше обучаешься влиять на пространство, тем больше пространство влияет на тебя ))
Kristina Richi
Нет. Не от размера стола зависит, наверное. Это дело привычки. Мы не оставляем на обеденном столе ничего, кроме салфетницы с салфетками (когда не едим).
Тем жирнее бока
Это потому что вы свиньи)
Анна Веда Колесникова старушка процентщица)))
Не от размера стола зависит, наверное. Это дело привычки. в этом полностью согласна. Мы недавно поменяли стол на кухне. купили стеклянный в этом магазине теперь кроме фруктовницы и салфетницы на столе ничего не стоит, если конечно это не время приема пищи)))
Shhlena