Прочие дела домашние
Тем,у кого коты дома,вы им позволяете лазать по обеденному столу или на полотенцах спать,например?
жесть. Я на такое даже смотреть не могу.. . У меня была свекровь, дык она свою собаку Дусю своей вилкой кормила когда сама ела. Еще с ней спала в одной постели. А собачка совсем крохотная. Доберман.. . Я после этого зрелища у неё есть брезговала.
Снежана Новикова
Я тоже брезгую, особенно как представлю их после того как они свои какашки загребают в туалете кошачьем, а потом этими же лапами по столу:)
по столу лазит, я как -то спокойно реагирую, но у домашних сразу психоз развивается, приходится защищать свою котяшку
а полотенца не лежат у нас просто так. нет возможности у ней спать на них. Хотя на одежде спит когда забываем убрать. Я спокойно реагирую
когда за столом не кушаем и на нем нет еды, то позволяем коту на нем спать и сидеть - смотреть в окошко.
Не позволяю, да разве они спрашивают...))))))))))))
как только себе это представляю-дурно становится. именно поэтому животных дома не держу
у меня кошки - но всё-равно не спят.. . а по столу иногда лазят если там что вкусненькое было
У нас крыска, ей такого не разрешается. Правда она любит отнимать еду у ребенка, но поскольку это развлекает их обоих, это - можно.
А мой кот Фёдор даже не спрашивает разрешения. Его любимое место -кухня.
мой не залезает на стол, по крайней мере, не видела ни разу. На полотенцах вроде тоже не спит, они же просто так по дому не валяются, они у нас висят на крючках.
А вот в детской кроватке любит спать, зараза...
По столам ходит, в постели спит, а вот на обеденные столы, по-моему, даже ни разу и не пыталась запрыгнуть. У меня было несколько кошек и все вели себя так. Из этого делаю вывод: кошки ведут себя в доме так, как ты позволяешь, ну про совсем тупых или взятых с улицы не говорим.
В мое отсутствие скорее всего лазят по столу, но когда я дома - обе белые и пушистые, несмотря на колер!
А привычка протирать столы и стулья каждый раз когда захожу на кухню въелась вместе с паровозной сажей - живу у ж/д вокзала.
Я брезгую, поэтому у меня нет кота и кошки ...пусть живут на природе ))))
У нас еды на столе нет, поэтому и не лазает)
Даже когда никто не видит, наша кошка на стол не залезет! Она культурная!
Моей кошке разрешается сидеть на краешке стола, тогда она с удовольствием ест даже салаты, со своей тарелки ест только питание. Мы с детьми не против, витамины должна тоже получать.
У меня кошка - перс. По столу никогда не лазает, что бы там ни лежало. Сидит и ждет терпеливо, когда ей дадут.
По столу бродим, бывает конечно, каюсь, но ничего поделать не могу. Люблю я енту заразу.
по столу сам не ходит, а на полотенцах даже храпит
эти козлы всё-равно залезут. но мы ведь их любим
ни то не другое.... он на кухню даже не ходит.... боится....