Прочие дела домашние

... Сижу, от нечего делать - щекочу пятки своему коту, развалившемуся на столе )... А твой кот ОН боится щекотки ? ))...

- и как реагирует если его пощекотать ? )
Кусаются))
Эх, скучаю я за своими
★★Иринка★★ ★★Мараховская★★
Лучший ответ
Мурзилка Мурзилкина Кусаются из благодарности ))
- как ещё отблагодаришь, если у тебя из "инструментов" - только Урчание, Когти да пасть )...
Привет тебе, и как всегда с Добрым Утром ))
Мой котэ даже веника не боится - если пытаюсь его им шугануть, то кидается и вырывает его из рук как собака)) Так что это я боюсь, что это он вдруг захочет пощекотать мне пятки))))
Makosi)) Saidova)))
мои нет)) даже любят когда им пузико щекочут
Nazerke Rizabekova
Мой Кот ( так я называю своего сына - от его имени, Константин-Котька-Кот). Очень боится щекотки:))) Лягается, дерётся ( в шутку)
Елена Глебская
За такую фамильярность моя Котэ сожрет любого, впрочем я тоже:)
Мой, когда ему щекочешь пятки, ещё и пальцы растопыривает и балдеет) Ничего не боится, подлец)
Олеся Бурсина
Куралай Атеева Да... Моя, покойница, тоже так делала...
а мой кот)) она меня в упор не видит)) и мы с ней в не тех отношениях)))
Света Зенченко
Ой, боится)))) я часто его за пятки трогаю, когда рядом лежит))) но, то ли ОНО недовольно, что его потревожили, то ли боится щекотки)))) эти 7 кг важности даже на руках не любят сидеть)))
Тамара Крейдич
Во блин)))) Это мне надо оторвать свою мадам сижу от мягкой теплой кровати.. Найти эту заразу, заставить лечь так, что бы можно было пощекотать её пятку.. И всё ради того, что бы она меня поцарапала???? Нет уж, сами.. сами..)))
Наталья Ильина
Мой кот не хрена не боится, не любит когда его за усы дергают.
у меня его нет
займись чем-то норм.
Я Кот и я её боюсь! точнее, если со мной начать это делать, я упаду на пол и буду там кататься
вот же жжжж.. пошла пощекотала... он так бровь одну приподнял и так на меня посмотрЭЭЭл... совсем сбрЭндила тётка... давай ещё задания, буду издеваться над котом))
Света Зенченко Здратити здратити)))) Бармалека)) издеватель над котами)))
Мурзилка Мурзилкина Задания, Весёлые, для Кота - да пожалте ))
- надо положить его на гладкий стол и, взявши за хвост - повернуть по часовой стрелке - медленно и аккуратно ))
... не перепутай - ПО часовой, если он на Правом боку и против, если на левом ...
Мой котик - пушистик, любит играться.