Я настолько боюсь щекотки, что начинаю отбиваться не контролируя своих движений, однажды маме заехала пяткой в нос, а первому мужу в самое пикантное место, да так что он мин 30 отходил, а еще как-то начала истерически плакать.
Щекочут меня регулярно, ежедневно, нравится им видите ли моя реакция ((((
Прочие дела домашние
Вы боитесь щекотки??? Как часто вас начинают щекотать???++++++
боюсь на ногах)) ) на педикюре в салоне ору и повизгиваю, реально))))) ) если сама скрабом и пемзой, то терпимо
Ужасно боюсь
боюсь, щекочет жена часто, Я не люблю особо!!!
Да, боюсь. Не часто, увы
Да боюсь по бокам только. Дети иногда щекотят.
Очень боюсь, а щекочат меня регулярно - несколько раз в неделю
Меня бесполезно щекотать! Вообще не реагирую.... Все мои домашние мне очень завидуют!
Кто боиться щетотки.. Тот ревнив, Даже если отрицает это)
Я их панически боюсь... Когда приближается кто-нибудь пощекотать, начинаю визжать. А если кому то удается до меня дотронуться, ору как умалишенная!
Наверное, я могу умереть от этого...
нет
Я боюсь, но муж еще сильнее боится. где не тронешь, везде ему щекотно)) )
да очень босюь... как только об этом узнают ..так и начинают меня щекотать )))
Боюсь до ужаса, но щекотят меня редко :)
В детстве я очень боялась, даже не давала чтобы мама мне кофту заправила, а если заправляла, то я начинала смеяться и суетиться. А помню один раз не выдержала и так громко засмеялась, с трудом давала градусник ставить. С возрастом прошло, сейчас мне на щекотку пофиг. Когда боялась часто щекотали, а как перестала почти перестали щекотать, не итересно им.