Прочие дела домашние
Муж боится щекотки.Особенно почему-то в час-два ночи,так пугается,что аж заикаться начинает. Как с этим бороться то?
значит ему не подходит этот режим, начните щекотать с 3х, ситуация должна поменяться.
Нужно больше жвачек бросать, чтобы реакция замедлялась при вскакивании)))
подушкой на нюх
А ты, перед тем, как пощекотать ему сонному в носу, надень ему на правую руку вазу с широким горлышком....)))
Ольга Серебрякова
Шпрота) ты че девушку учиш??) айяяяяй)
Перед щекотанием огрейте его скалкой или сковородкой. Бейсбольная бита тоже сойдёт. Потом щекотите, сколько влезет)))
может свет включить?))
главное его вывести перед сном в туалет) ну на всяк случай))
А вы его подготавливайте к щекотке ударом скалки)) ) Кстати, лучшее средство от синяков - троксевазин))))
связывать тебя перед сном
Та не замужем ты.. . Судя по вопросам.
Была б замужем - уже б убил совсем.
Радуйся, что только заикается. Добрый он у тебя! А мог бы и в глазик...
перестаньте издеваться над мужем
Мой натурально ИКАТЬ начинает от щекотки! Нам нужно познакомиться и дружить семьями, у нас будет своя развлекуха - мы их будем щекотать а они в унисон икать и заикаться - на Ютюбе миллионные просмотры соберем! =))))))))))))))))))))
Вот это феномен! На фига же его щекотать в час-два ночи?
руки бы вам вырвать милая дама =)
p.s. бедный муж))
А меня девушка так сильно щекотала, что я перестал боятся щекотки, хотя до этого не меньше, а может и больше боялся щекотки, и теперь даже благодарен ей за это.