Прочие дела домашние
А что мужчины такие пугливые? Спросила мужа где был до 2 ночи, а он аж заикаться стал. Кто ж его напугал так?
Может он темноты боится?))) ) Мелкими перебежками до дома добирался?)))
смелая вы, однако.. . я вот 10 лет в браке и ни разу такие вопросы еще не рискнула задавать
Он агент ФСБ и был на задании...
Что в руках держим, когда спрашиваем?)))))))
он просто испугался, что Склероз начался
от скатиняка!
ты думаешь в 2 часа ночи на улице не страшно
Забыл легенду придумать...)
у любовницы ((((((((((((((((
Может это от возмущения столь бестактно заданным Вами вопросом? :) Я начинаю заикаться только после вопроса "Где был 2 ночи? "
вы своим видом))))
конечно напугала вот представь себе он один в 2 часа ночи добирался до дому по ночному городу кругом бандиты хулеганы знаешь сколько он страху натерпелся а ты вот взяла и опять ему об этом напомнила ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К МУЖУ ОТНОСИТЬСЯ НУЖНО
Сам себя, наверное, представил, что дальше будет, когда он скажет
последствия правдивого ответа....
Ты и напугала.
Он неожидал такого дерского вопроса
Пришёл домой? Пришёл! Живой, невредимый, не побили, не ограбили. Ну что ещё надо. У него уже стресс от того, что он заявился в 2!!!!ночи. Сам расскажет всё, не напирайте. )))) Всё-равно если обманет, вы сразу поймёте, вот тогда и пусть начинает заикаться)))
Вот что я Вам скажу - раз стал заикаться, значит просто напросто говорил то, что было на самом деле. Если бы он врал, то сказал бы очень красиво!
Нда.. . дело плохо.. . надо ему как то вернуть самооценку может? раз так боится?
В любом случаи собака врёт, сам мужик...