Прочие дела домашние

Как отреагировать когда муж пришёл домой в 2 ночи пьяный(привели друзья),чтобы такого больше не повторилось никогда?

Увидела его в таком виде впервые-это кошмар!!!
Анна Алекс
Только не скандалить-не поможет. И не говорить-что бы это было в последний раз-как известно-запретный плод сладок. Поговорить по возможности спокойно... А далее-по ситуации, у каждого она своя!
Юлия Коврига
Лучший ответ
проявите сочувствие, не думайте пока о себе, думайте о нём.. .
это же отравление организма.. . он должен сам осознать, что это - неверный стиль жизни,
ему нельзя пить... не держит спиртного, это - саморазрушение
Протестуйте - убеждайте.. .
но
если пил с друзьями- тут никуда не деться, наливают и "тостуют"...

не исключайте, что тут 50% вашей вины.. . устал, не вынес...
Оксана Фоменко
Методов много, от игнора полного до битья посуды об его голову. Но, скорей всего, он и сам всё осознал, может даже раскаялся. Но вот вопрос на долго ли? Такое поведение склонно к рецидивам.
Guzelya Yegenmammedova ржу не могу))))))"пчелы -против меда")))))
чтобы такого больше не повторилось никогда? - в смысле, чтоб не приходил вообще
))))))))))))))) вашего мужа зовут случайно не Эдуард? а то я вчера одного еле дотащил))) ) не чего у вас не получится мыжики как пили так и будут пить
Меня еще бабушка научила - надо обрадоваться, что пришёл вообще,
тем более впервые. Действует безотказно. НИКАКИХ скандалов, пока пьян, потом поговорите без упреков, только сожаление.
Его совесть и расскаяние замучит.
Как настоящая женщина устрой скандал, медленно переходящий в истерику. Тока чтоб неуспел сбегать за минералкой. Просто это неуважение...
Светлана Смоленская ужас....я бы такую с утра да с бадуна сразу вытолкнул пинками за дверь....я бы устроил ей бы скандал
Лена Михайлова с пьяным скандалить,только на люля нарываться.
убить его за такое мало
Ну выпил, с кем не бывает, первый же раз, лишь бы нормой не стало. Проведите лекцию, только не орите, не поможет!
Елена Классен
Будешь пытаться отучить уйдет на совсем
На следующую ночь приди сама такая пусть прочувствует.
Лена Михайлова и огребёт в два счёта,что можно кесарю - нельзя быку.
Смейтесь над ним, рассказывайте в красках какой он был, че делал, че пытался говорить и добейте его тем, что он описался, а вы за ним убирали. не скандальте! Пусть ему будет стыдно, может вообще бухать перестанет.
Сам такой, ничего не сделаешь.
Боюсь, всё зависти оч человека (вашего мужа) . Иногда хоть на стену лезь, а толку мало. Он сам, если у него есть совесть, должен понять, что так делать нельзя. Вы же волновались, ждали, нервничали...
Ladka Miroshnichenko
что сделано, то сделано, надо искать причину попойки.... если она в семейных передрягах, то решать совместно без скандалов, ну а если чисто встреча с друзьями, то тут ничего не поделаешь, обществу тоже иногда необходимо уделять внимания.... да и еще никогда нельзя забывать о том, что русский мужик всегда пил и пить будет.... не пиьют только больльные люди и умолешенные, разрядка иногда просто необходима....
Стелла Ким