Прочие дела домашние

Как отреагируете, если ваш муж придёт домой вдрызг пьяный ?

на его пьяную голову - ничего делать не буду.
дверь открою.
до куда доползет - там и заснёт.
вот когда проспится ...буду пилить-пилить ...а он как -будто двойку получил ...потом еще несколько дней.. . ну а потом прощу - ведь люблю подлеца ))
Ирка Малыха
Лучший ответ
А коль приведут мужа пьяного в стельку, уложу его аккуратно в постельку! Сама на диване одна посплю, а утром проснётся, я ему чай горячий в постель принесу!
Ненавижу... .
Молча отреагирую и надолго.
Очень сильно удивлюсь.. . потому что он напивался всего один раз в жизни и то, я этого не видела, потому что лежала в роддоме.. . )
Катя Катя
Помогу раздеться, уложу в постель, рядом поставлю тазик, бутылку минералки, таблетки - сорбенты и гепатопротекторы. Лишь бы он не уснул в ванной.
Спать лягу в другой комнате - это однозначно.
Утром буду поить водой, кормить диетическими блюдами, пичкать медикаментами и подкалывать:)
Уложу спать.
А, когда протрезвеет - вставлю люлей.
Если пьянка была мною не одобрена заранее))
Айым Узакбаева
сначала вышвырну с койки потом пива потребую ...А завтра подождет
ммм, очень сильно удивлюсь ...даже представить очень сложно, что он такое выкинет :) почти всегда за рулем, да и на спиртное не падкий абсолйтно. . только вот пару часов назад спрашивала, может чего ему откупорить. . отказался =) решили взамен съесть по мандаринке )))
Zhuldiz Shapieva
Наталья Бондаренок Своих защищаем, мадамс) и мне пофиг на единицы, ответов мало)
Помогу раздеться, помыться. Уложу спатки.
Утром - устрою разбор полётов. Если напился по-поводу - ну что-ж, бывает. Пожалею, если нужно куплю кефир, или пиво, что б легче было.
Если повод будет не существенный - мало ему не будет...
Айнур Хасанова
Спать уложу. Он мало пьет и мало держит.
Лариса Белик
я муж....
Лиза Ломова
Такого не было и надеюсь не будет. Где попало не пьет и знает меру. Даже представить не могу. Но точно - на пьяного ворчать не стану. уложу спать. утром буду лечить и " немножко воспитывать. "
S S
уложу спать, а на утро устрою "веселую" жизнь... .
с пьяным толку разбираться нет)))
Татьяна
ни как, я с ним приду в дрызг пьяная)) мы по одному не ходим)
Таня Кулла
Если разовый случай, то с кем не бывает. Уложу спать. А утром обсмею, чтобы понял.
Guljamal Aidarhanova
Помогу раздеться, уложу в постель, рядом поставлю тазик, бутылку минералки, таблетки - сорбенты. Утром буду поить водой, кормить диетическими блюдами, пичкать медикаментами и подкалывать: ) Но самое главное не стану его ругать.
Мария.
*=
*disha =)*