Прочие дела домашние
Если Ваш муж пришел домой со следами помады на шее, щеке или где-то еще, не спешите его убивать!!! ;-)))))))))))
Может быть он просто необычный человек... Вы над этим не задумывались никогда?!! ;-)))))"Откуда у мужчин следы помады на туловище?Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы ? может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки ? кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок."
)))))) классс! тут за изобретательность можно уже простить!))))) ) ну а вообще, на крайняк можна отделаться болие примитивным - "дорогая, видишь, как мог, так и уворачивался! "))))
Воот! Я всегда своей тоже говорю: дорогая, ты же умничка, придумай сама мне объяснение..; -))
Незнаю.. . Я не заостряю внимание на такие моменты.. . Да и случая такого не припомню.. . Наверное бы не заметила. но выводы для себя бы сделала.. . и без истерик!!!
Гы гы гы гы гы.... аха:))).... ПОЦЕЛУЙ СУДЬБЫ... так сказать... =))))))
Однажды француз шел по лесу, и вдруг увидел маленькую, замерзшую лягушку,
которая сказала ему человеческим голосом:
- Добрый человек, возьми меня с собой.. . Француз сжалился над лягушкой, взял ее
домой, накормил, и когда настало время ложиться спать, лягушка сказала ему:
- Возьми меня к себе в постель.. . Француз взял.
- А теперь поцелуй меня.. . И как только он поцеловал лягушку, она превратилась в
очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла жена и почему-то не
поверила всей этой истории...
Зачем убивать сразу... можно послушать такие байки! Закачаешься.
Надо распечатать и сохранить. Вдруг понадобиться, а вспомнить и так красиво рассказать не смогу. Девушка, милая, вы может еще и про духи знаете?
Ангелина Нилова
Про духи все гораздо проще....
Не одевайте на свидание одежду из натуральных материалов, они очень хорошо впитывают запахи...)))
Угу. . надо будет будущую невестку предупредить.. . Лет через 20...)
Типа - "Ты.. . это.. . сына мово пощади, если придет весь в помаде домой под утро.. . это "стигматы" моих поцелуев проявились, значит.. . Пойдем - покажу тебе все мои помады - если похожие цвета будут - значит, точно всё, как я и говорю.. . даже не ругайся... "))))
Интересно, что она на это мне скажет и подумает)))))
Как мне это нравиться! Я так часто целую сына, и что он по моей вине может и не женится никогда? О муже молчу, следов помады и запаха женских духов никогда не замечала. Правда уже несколько раз фиксировала, что нижнее белье на нем наизнанку одето!
Ангелина Нилова
Просто он утром в потемках одевался...)))))))
Неужели непонятно...))))
Да ВАМ цены нет!!!!
Прикольно :)