Прочие дела домашние

Замужние девачки, если сегодня ваш муж придёт домой поздно, вы же не подумате. что он любовницу поздравлял, потому и

задержался?
Замужние девачки.... прикольно... -))) Мой сегодня гуляет с коллективом где 3 мужчины и 12 женщин и знаю что придет поздно. Одет тепло, пусть гуляет. Не боюсь, не переживаю и голову херней не забиваю.
_K
_ Kesha _
Лучший ответ
)))Хех... они многозначительно промолчат, посмтрев ,,доверчивыми глазами в глаза доверяющего им" мужа, и.... сглотнут",что бы там ни было...) слллабачки!... кои даже тупо боятся догадаться...))
не не продумаю
потому что приду домой еще позже него )
пусть вот он думает)
Привет, Аннушка)
Оксана Алексеева Привет)) стыдно, но должна признать, что не узнаю ((
никогда так не подумаю
Уважайте труд любовниц, не зря же она за вас выполняет грязную работу. Можно и самой поздравить лично
))) )))
он у меня и так всегда поздно приходит.. бывает еще и выходные работает... явно "есть" любовница)))
Роза Джуманова
Не подумаю, пусть приходит, он взрослый человек, который не обязан отчитываться ни в чем .
Мария Белова
"Замужних девачек" не бывает)
Не подумаю)
У меня корпоратив тоже не отменял никто)
Мой на футбол ходит по пятницам.. Инфа 100% ))
Alex Mihaylenko
если да кабы... мой дома.
Мой может припоздниться, если только до пробок не успеет домой приехать.
_H
___Sudzumya Haruhi___
"Обожаю" улыбчивых, заботливых, дружелюбных ответчиц, который улыбчиво и по-доброму намЯкивать на что то пытаются)))
По теме: Нет, не подумаю)) Все мужчины разные в плане порядочного отношения к семье и супруге ; ))
Вера Барсукова
Не подумаю.
Моему на рыбалку готовиться, за мотылём нужно в магаз успеть, так что не задержится.
мой не задержится. поэтому у меня и в мыслях такого нет
Lo
Lovely_Angel_98
Я знаю что мой молодой человек придет сегодня поздно, и потому что он реально работает. Доверие, господа-ДОВЕРИЕ должно быть к половинке своей. А кобелячью сущность можно распознать и не выходя за человека замуж