Прочие дела домашние

Скажите пожалуйсто, если муж пришёл домой с расцарапанной спиной, значит хреновая у него любовница? Вон чего сделала...

..Совсем не жалеет...
Ольга Сочи
Да заеба.... ская любовница! Ты всё знаешь, везде в курсах, ну чё тебе ещё надо? - Хочешь разводись, хочешь нет, всё в твоих руказ, ты хозяйка, попал балбес!!!!:)))))))))))))))) Но и не забывай об обратном:))
Манижа Абдулвадудова
Лучший ответ
а по-моему - наоборот! )))
Рамзия Галиева
а ты научись тоже царапать спереди! она спину а ты грудь и нет делемы
Дарья Тарасова
это значит, повезло ей с мужиком...
Все из-за таких мужчин! Которые хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться!
Просто каждой любовнице хочется стать единственной! ! И вообще чтоб ревнивая жена не засекла, любовнице надо еще не красить губы помадой, коротко стричь ногти и бриться налысо :-) :-) :-) :-) :-) Аннушка напиши ей записку, чтоб поберегла его.
Ольга Гулина
Ольга Сочи Приветик, Леночка! :))))
больше царапать такого мужа
Вам не все равно? Гнать такого мужа!!!!
Анна Руденко
Помажте зелёнкой, срочно!
Семенова Лена
это значит у него хреновая жена!!!!
Ольга Сочи Здрасте! Эт почему?!?!:))))))))
Скажите у вас в жизни бывали царапины?... И все были следами "мужской страсти"?))Или жестокости? Случайно, о предметы, причем часто не одушевленные, получать таковые не доводилось?)) Или от котов-кошек... ?
Почему сразу ЛЮБОВНИЦА да еще и хреновая?)
постригите ей ногти
поругайте
обработайте раны -йодом
Ну, в какой-то степени можно и погордиться)).. . Вон муж какой пылкий)) -- до чего любовницу довёл)) ! И, опять же-- как Она ни старается, Он до сих пор-- Ваш!)) ) Домой же пришёл!) ) ...И-- шанс пожалеть его Вам предоставил! ))
(Но-- выводы.. . какие-нибудь.. . всё-таки лучше сделать...)
Оля Игнатьева
пожалуй не хреновая любовница, а наглая. да и муж совсем значит страх потерял, раз на его кулаке нет отпечатка её зубов, после того, как она его поцарапала.
это называется-"маленький привет жене"
Это он споткнулся и на ветку упал. И так несколько раз. А вы сразу любовница...
Надо расцарапать ему лицо, пусть любовница в следующий раз думает, что делает! :)))))
Ольга Сочи Привет :)))))
А вы расцарапайте ему весь перед!
Irena Muntean
а что сразу на любовницу то думать? может он в бане был. , веником получил
а вы замерьте что больше? Царапины или ваши рога?
Да нормальная она. Просто жена хреновая
Ольга Сочи Исчо один... Почему жена хреновая, если у мужа спинка явно не ею расцарапана?! :)))))
Ну почему хреновая, может он наобещал ей жениться, но все тянет, вот она и нашла способ все жене рассказать..
Viktoria Djigania
Весна идёт!! ! Весне дорогу!!!
а почему сразу-любовница. может он о проволку зацепился. надо доверять людям .даже если это собственный муж
Ольга Сочи Агась... пять таких параллельненьких полосочек....от лопаток до поясницы... Знаю я, как такая проволока называецца :))))))))))))))))))))))))))))))