Прочие дела домашние

Вв встречали злопамятных мужчин+× Мне аж противно стало

На прошлом месте рпботы я отказала одному из начальников. Мужчина был женат, а мне эти игры не интересны, но откпзала и общалась вежливо. Тут мне понадобился номер нпшего общего коллеги, отец сильно заболел и нужна его консультация. Отец телефон потерял. Написала смс бывшему начальнику, тк он единственный кто знает его номер, при этом он знает, что папа у меня болен. Честно, не ожидала такой мелочности и подлости, но он не ответил. Даже противно и стыдно за него. И ведь знает, что из-за этого я буду вынуждена ехать за100 км, если номер не найду
Ольга Проненко
узнай номер окольными путями. А люди существа мерзкие, неужто не знала.
Я вот может, тоже так был поступила. Не знаю. но вещей, задевших меня за живое, не забываю никому.
Наталья Груднова
Лучший ответ
злой мужик это сексуально..
Polinakiseleva08
Да. Мама в мужском коллективе работала. Я вечно у неё тусовалась с 7 лет. Какое г.. там только не работало.
люди не отвечают на звонок по разным причинам. может занят, может вообще телефон потерял, может в командировке. а может он удалили ваш номер и не берет трубку, когда звонят с незнакомого. так тоже бывает
Он мог и не прочитать. Вдруг вообще телефон валяется где-то? Или используется в качестве будильника, ну мало ли...
Я бы просто позвонила. А потом еще с другого номера...) Ну так, контрольный выстрел..)

Телефон кого угодно можно найти через интернет, позвонить человеку на работу, найти коллег в соцсетях, мне приходилось это делать многократно, для этого совершенно необязательно ехать.
Таких полно)
Ольга Проненко Ну это реально мерзко. Фу, мне аж стыдно за него
Встречала.
Поговорите вживую по телефону, он может и правда не понял от кого смс. Я на незнакомые смс тоже не отвечаю никогда, мало ли кто там на той стороне.
Я не думаю что это прям месть какая-то целенаправленная, мужики существа более примитивные. Вы отшили, он забыл про вас через неделю, на кого-то еще переключился.
Больше общих знакомых с тем человеком нет у вас? Подумайте, может еще кто помочь может.
"...отказала одному из начальников..."?
- Этому - дала, этому - дала, этому - дала. А этому - не дала!))))

Прошу прощения, не смог удержаться.))
Может, не прочитал. Позвоните ему.
мне попадались мужчины сплетники, то еще чувство (
Обидчивый попался, еще и злопамятный.
Мол ты не дала и я тебе не дам)
А откуда он знал, что у вы звоните для того, чтобы узнать номер телефона? Вы странная....
Ну богатенькие. Они же считают, что если потратили, без просьбы женщины, рубль должно вернуться минимум годичным сексом по его требованию и в любом месте и в любом количестве и КОНЕЧНО БНИКАКИХ НА НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ.
Это ж небожители, гордитесь, если ОКО богатого на вас глянуло и он вас захотел поиметь.
Не "дашь" до смерти травить будет, уничтожать.
[А.и ]
Встречала, и женщин тоже.
Ольга Чалдаева
много
Юлия Карпенко
Позвоните и все. На смс легко не ответить, а в открытую отказать духа не хватит, а если и хватит потом он себя будет чувствовать себя мерзко. Х
Ира Степанова
Может, он номер поменял? Может, не понял, от кого смс, не обязан же он вас помнить?
Может, он ваш номер давно заблокировал и знать не знает, что вы ему строчите свои смски?
Мнительная вы дама, однако!
Звонить нужно в таких случаях!
Встречала, конечно))
Спустя время они смешными кажутся)
Я вообще многих обидела и обижаю... Видимо удел мой таков-обижать, а их-обижаться)
Только женщин.
вы ему скажите, что он подлец и он тоже будет нуждаться в помощи а ему откажут, все возвращается