Прочие дела домашние
смешные мужчины,порой...аж улыбнули)))))
по следам вопроса про измены мужчинами...так мужчины водин голос кричат о полигамности своей...как-будто их член тянет ,а они бедненькие не могут сопративляться))))))) хорошая отмазка,что бы прикрыть б*ятство и кобелизм...как сущность)))) неужели женщины до сих пор оправдывают измены полигамностью..вы тоже верите ,что изменяет..потому что полигамен? женщины тоже полигамны..но они намного реже переступают черту)))
смешно, когда из уст женщины это вырывается (про мужиков то всё понятно. человек всегда свои слабости готов оправдать) ;
когда встают вопросы о любовницах--женщины негодуют. и говорят часто такие вещи: да мужчина он то полигамен. конечно, его соблазнили. он охотник. он такой. . а потом они удивляются. что им изменяют. Сами разрешили. сами оправдали. ИЗменяют тем, кто позволяет
Ну да, кто-то один придумал, а остальные радостно подхватили.
Только пусть говорят что хотят.
Для меня ...ядство, так и останется ...ядством, даже не смотря на "красивое" слово полигамность.
Только пусть говорят что хотят.
Никто не кричит, тебе говорят правду. Как на духу.
Любой нормальный мужик обязательно трахнет приятную ему тётку, невзирая на семейное положение. Особенно, если точно будет знать, что за это ему ничего не будет.
А если в семье не всё ладно, так такую приятную тётку он специально искать будет.
Это жизнь.
Елена Садовская
вот видишь...изменяют,не потому что полигамен...а потому что жена хреновая))))))
Отмазки.... отмазки... .
Слабые и не только на передок, а еще и на голову =))))
Не верю я в полигамность, верю в б*ядство и распущенность, как тех, так и других
Не знаю, не счетал, кто больше, а кто меньше!!!)))
Елена Садовская
Андрей,не отлынивай..отвечай ,как на духу)))))жду твоего искреннего ответа
женщины более ответствены и брезгливы.... мужчинки придумали себе способ оправдаться.... хм...
Елена Садовская
привет...как ребеночек? выздравил?
У женщин мозги включаются. Хотя по статитике почти одинаково изменяют, бл@ дство от пола не зависит.
согласна с вами.
какие гены
женщина тоже полигамна-должна искать самца чтобы родить более сильное и красивое поколение
раньше женщина тоже не жила с одним мужчиной
гены-гены
почему тогда ген сильного самца и добытчика атрофировался, а ген кобелизма остался?
ген полигамности тоже претерпел изменения
теперь у нас семьи-а не ходишь направо или налево
просто мужчины хотят оправдвть своё распутство
ведь он работает-приходит домой ноги на диван и подавай ему жрать
а женщина тоже работает-только ещё готовит стирает убирает за детьми смотрит
куда ещё идти налево?
гены-гены
куда ещё идти налево?
ну вот видите, есть и в вас черта справедливости. всё правильно, бл... дство оно и есть бл.. дство, и тут не уместно высказываение о полигамности. нет семьи после предательства, нееееееееет. есть "мудрые" и "хитрые". я вчера спорила с одним мужчиной, он доказывал мне, что женщина должна соглашаться на измены мужа, если хочет сохранить отношения и семью. какую семью и какие отношения....
Елена Садовская
не считаю прощать и закрывать глаза на измены -это мудрость...это не далекость и не уважение себя!!!!
Один знаменитый актер в своем интервью сказал, что как только он понимал, что не любит женщину - разводился, и как только влюблялся - женился. У него было 6 жен. Мне кажется это более честный вариант полигамности. А если счет идет на десятки и сотни, то это уж простите, разврат чистейшей воды.
они просто это лучше скрывают ))
Полигамностью прикрывают свое бездушие, мужчине с душой, любящий, который дорожит своей любимой, даже и в голову такое не придет, ему просто не захочется.
мы просто мудрее и женщине нужна семья и постоянство, а им новые дырки и смазливые мордашки.
насколько реже? если мужик переступил черту десять раз, а женщина один, то разницы никакой.... и тот и та бл... дво!:)))))))) вот теперь улыбнись.... над СВОИМ вопросом:))))))))))))) да, женщины слабы в это время и оправдают что угодно и кого угодно, большинство из них, хоть и орут о своей некой силе.... Даааа, были женщины в наше время! Не то, что нынешнее племя!:))
Елена Садовская
привет ВИК.!!!ты прав,как всегда..оправдывают слабые ..как умственно ,так и морально)))))
знаешь я считаю что это просто желание, и с ним можно бороться. захочеш загулять загуляешь, а если не нужно то и незаставят. от женщин в семье тоже очень много зависет.
Это не отмазки в генах мужчины заложено то, что он должен передать свое семя как можно большему количеству женщин.
А женщина должна выбрать подходящего по генному уровню мужчину, получить семя и выносить ребенка. А пока женщина занята потомством, мужчина ищет новую женщину (необязательно) .
Можно называть как угодно, хоть вершиной аморальности, но давайте не будем забывать, что все мы живем по законам природы, прописанным в наших генах.
Елена Садовская
какая хорошая научная отмазка)))ну-ну
Екатерина Морошану
это было в прошлом
почему мужчина разучился нести отвественность за свою семья-прилично зарабатывать-быть сильным
это ушло из генов а кобелизм остался
Aigerim Tantakova
Если бы я не видела вопрос, то подумала, что это вопрос на тему о животных....
Вы вещаете как Дроздов из "В мире животных", там про обезьян так же рассказывали....
Оленька *******
Девочки, а ведь Андрей прав ((( Как прискорбно это не звучало бы. Прочтите книгу А.Курпатова "Пять основных различий между мужчиной и женщиной"...именно об этом в ней и толкуется. Книга смешала физиологию и психологию. Это природа (если приравнивать нас к животным, на инстинктивном уровне, а не МОЗГовом).
Женщина стремится "сохранять", а мужчина "идти дальше", не останавливаясь (зачастую) на достигнутом. Просто общество "привило" чувство ответственности мужчинам. Если что не так - косые взгляды, осуждение, и почти Линчевание )))))))) Вот и им приходится, порой, сдерживать свой пыл... Хотя, как Андрей сказал верно - ЭТО необязательно должно быть.
Оленька *******
Однако я и с Олей согласна, на тему того, что "Мужчина разучился нести отвественность за свою семья-прилично зарабатывать-быть сильным. Это ушло из генов а кобелизм остался..." Ведь верно же, в нынешнее время уж шибко разгулялись, однако (((( И не только мужчины, увы... Ничто не вечно под Луной...
Ольга Петрова
Андрюша, а Вы на обратную сторону медали не заглядывали? Если в мужчине заложено природой передать семя наибольшему количеству женщин, то и женщина , соответственно, примет это семя от огромного количества мужчин, верно? Представьте мини-племя, пусть 5 мужчин и 7 женщин. Каждый мужчина будет стремится переспать со всеми 7, так? Тогда получится, что все женщины переспят со всеми мужчинами. Вас такой вариант полигамии устроит?
полностья согласно с Вами.