Прочие дела домашние
Зачем мужчины порой требуют объяснений наших странностей? Разве они не знают, что нас иногда похищают инопланетяне?
Догадываются, ЗОЛОТАЯ !!!Мы же все прекрасно понимаем как многого хочется женщинам (особенно когда в них селятся бесята из Сириуса ...виде инопланетян ) , вот и летят они по метле, то право -то лева в поиске счастья .. "selavi" дорогая.
Не похищают... А Посещают))))))))))))))))
Нет, не похищают нас инопланетяне. Это мы НЛО прилетаем на эту землю, учить их любви))))
Просто мужчины из другого теста сделаны и ...наверное живут в другом мире.. . может быть!
Чтобы понять цену настоящего счастья, нужно узнать горе и боль. Но когда чёрные дни останутся позади - свет вновь озарит твою дорогу, и жизнь стремительно понесёт к новым приключениям и тайнам.
В начале декабря земли Хогвартса окончательно захватила зима. Совсем недавно – меньше месяца назад, когда Запретный Лес горделиво вырисовывал на низком сером небе чёрные граффити ветвей, замок отражал первые снежные набеги. Туман выходил из Леса бесшумной походкой призрачного зверя и съедал свежевыпавший снег, а озеро отказывалось замерзать, ветер сдувал снежинки с гранитных уступов и серых хогвартских стен. Однако в начале декабря, словно в одночасье устав сдерживать натиск зимы или же просто смирившись с белой неизбежностью, Хогвартс пустил в свои владения пушистую тишину и льдистое парадное убранство – под стать грядущему празднику, что рождественской звездой сиял в отдалении, обещая тихие семейные радости и пахнущий ванилью и корицей уют. Такое простое и недосягаемое, почти забытое, щемящее ощущение незыблемого детского счастья – когда все вместе, и всё хорошо.
Бедненькая, трудно мужчинам (да и всем остальным) с Вами....
а зачем женщины требуют объяснения мужских странностей?
А давайте наберусь мужества и задам этот же вопрос в категории любви например? увидите, как девушки раскритикуют
да так.... что бы понять.... какой Фокус потом ожидать от Вас))))
плохо что они похищают ваш мозг и не возвращают его
а черти вас не похищают? А бесы не вселяются? А белочка не приходит в гости?
Екатерина Корниенко
Ну у Вас с этим все в порядке, судя по фото)))))))
Маша Иванова
еще нужно проверить твою заточку
Знаем, поэтому требуем полного отчета))))))))))
Как, Вас тоже? А я думал что инопланетяне только Жанну Агузарову похитили!!!
Мой мужж уверен, что я инопланетянка)) ) а я вот пока сомневаюсь хорошо что глаза открыли
Это полный бред.
может тебя и похешяют а если похешают то ты свихнулась