Прочие дела домашние
мы платим алименты и за этим следит государство,но порою бывает,что наши бывшие супруги или матери наших детей жалуются
денег на ребенка платишь мало, не хватает,чтобы он нормально развивался! Да, их многие из нас платят наверняка недостаточно,но не все из нас алигархи,но когда вас в этом обвиняю,почему вы не задаете маме встречный вопрос: а где твои 25 %? Женщины! Подключайтесь,мужчины ,поддержите! НАРОД! давайте обсудим,почему нас в этом обвиняют? Куда тратяться вторые 25 % ? 50% на ребенка в месяц-хорошая должна быть сумма?
Согласен на все 100%.Содержание ребенка это обязанность обоих родителей, но женщины почему то считают что они не должны в этом участвовать. Вот пусть от себя тоже отрывают эти 25%.
так если 25% это 3000 рублей?))))) ) вы считаете на 6000 в месяц ребенок будет нормально есть-пить, лечиться, учиться и развиваться?
Мужчины на самом деле НЕ могут подсчитать сколько реально уходит на детей. А уходит РЕАЛЬНО большая часть))) )
могу пример привести)) ) 2 дочери. английская школа+карате+танцы+экскурсии в школе+кино-мультики 14 тысяч в месяц. Без еды, воды, одежды, обуви)))) )
лекарства! арбидол надо на двоих 10 пачек на курс. 200 рублей пачка))) ) если вам мужчины ТОЧНО собрать чеки - вы очень удивитесь))) ) ну или удавитесь)))
Интересно, вы правда считаете, что мать на своего ребенка не потратит 25 % своих доходов и, скурпулезно подсчитывая, тратит на дите лишь ваши 25?
Вы жадный чтоли, 25 % от моего заработка это 5000 рублей, неужеле если бы я развелась, я бы такой мизер тратила на свое дитя.
Алименты мы тратим исключительно на шубы и брильянты, так чта зарабатывать больше нада!!!!
Хм. А ничего, что мамы практически ВСЮ зарплату на ребёнка тратят?
мужики, не смешите лучше. Вы полагаете, что мама тратит на ребенка меньше чем Вы? Я сама бухгалтер и у меня смех вызывают суммы алиментов которые приходится высчитывать у некоторых папаш из з/пл. 2000 рублей в месяц это, что великие деньги, или насмешка? Только садик обходится в 1000 минимум. А ничего что ребенка еще и кормить и одевать-обувать надо? В курсе сколько колготки стоят? нормальные, которые стирку переживут от 250 рублей за пару, ребенку надо не одну. А еще ребенка куда-нибудь сводить хочется, в цирк например или в зоопарк. Цены назвать или сами догадаетесь. Так эти красавцы еще приходят и спрашивают, а нельзя ли им з/пл по-меньше написать, чтобы алиментов платить 1000 рублей. А куда меньше то? Так что я полагаю вас тут мало кто поддержит
полностью с тобой согласна
Я на своего сына получаю 600 руб Приднестровья. Это примерно 60 баксов. Вы думаете на эти деньги мы шикуем?? ? А всё остальное, что необходимо для жизни я зарабатываю своими руками и своим разумом!!!
Вообще-то по закону на одного ребенка 25%... 50% на одного дитя может быть только в одном случае - если вы не плалтитли алименты и исполнительный документ находится у приставов. Тогда первые 25% - это текущие алименты, а вторые 25% - это сумма в счет погашения долга. Когда долг будет погашен, тогда алиментоплательщик начинает платить законные 25%. Вы наверное это имели ввиду?
деньги - деньгами, НО женщина когда остается одна с ребенком занимается сама его воспитанием, образованием не считая стирки, глажки готовки. а мужчина в это время по бабам да по барам. он то свободен а она по рука-ногам связана. и где справедливость? и потом неужели вы думаете что на алименты можно прожить и прокормить ребенка. ясный перец она на него тоже что-то тратит.
Это бред мужчины, кторого жаба заела . Возьми хоть на месяц ребенка, а мама тебе 25 % даст, и плати кварплату, покупай еду, оплачивай детсад- выплаты в школе, зайди хоть раз в детский магазин и посмотри, сколько стоят вещи и игрушки. Малыши, между прочим, часто болеют. Мои в апреле оба заболели, у меня 90 % зарплаты только на лекарства и врачей ушло. Не жлобись, это твой ребенок, будь человеком, не знаю, какие еще слова найти, чтобы ты своего ребенка полюбил.