Прочие дела домашние

Муж бывший написал мне смс, ребёнку не платил алименты !

,я предлагаю тебе буду платить 5000 но ты напишешь отказанную от алиментов, заключим в нотариусе договор и все я тебе буду платить каждый месяц по 5000,надо ему верить ?
ЧТО-ТО МУДРИТ Ваш бывший....
Nargis Islamova
Лучший ответ
не соглашайтесь ни за что, останетесь без копейки. СМс сохраните и покажите приставам.
алименты возможно установить либо % от заработка, либо в твердой сумме (напр. 5000руб/мес, что по моему мнению, вообще"ни о чем"... тогда уж не менее 10-15 тыс руб.... пенсия по утере кормильца в районе десятки... -это я к слову), это все будет записано в судебной решении. Не вздумайте ВООБЩЕ отказываться - тогда вы НИЧЕГО не получите.... выдаст пару раз и потом перестанет платить, и вы уже не сможете подать на алименты, т. к. на руках решение суда "от алиментов отказалась"!!!
Он вам, что так, что иначе --платить не будет ( нотариус --не гарант), если не будет. Оставайтесь лучше с суд. решением.
Не понятно, зачем это нужно. Предложите платить по суду 2000 и добровольно доплачивать 3000, если он так хочет платить 5000. Спросите, какая разница? Что-то он задумал.
Lyazzat Salykbaeva
Миляуша Ахметшина он хочет чтобы от алиментов я отказалась !
нет, даже не думайте, откажетесь от алиментов, вообще ничего не получите
Обманет.
Верить или не верить - решать Вам. Все зависит от того, кем вы хотите остаться с бывшим мужем, друзьями или врагами.
Я бы подумала о взаимовыгодных условиях.... тем более, если он ипотеку намерен брать или что там, не поняла. А подать на алименты никогда не поздно, до 18-летнего возраста ребенка.
Лучше пусть официально!! Раз он так предложил, значит официально он вам больше будет платить.
хитрожопый он.
не отказывайтесь ни за что
Аина Жусупова
Размечтался ага... Не ведитесь.
нет конечно, мутит явно что-то...
Нет