Прочие дела домашние

Бывшая жена постоянно ходит к моему мужу из за их общего ребенка, раздела имущества, алиментов...денег

Бывшая жена постоянно ходит к моему мужу из за их общего ребенка, раздела имущества... и т д...Причем когда мы вместе с мужем она говорит что хотела бы решить вопрос с ним наедине...я чувствую себя "не в своей тарелке"..и он просит меня отойти...видимоона хочет нас рассорить....она ушла от него сама.из за постоянных измен....как правильно вести себя в этой ситуации!...с мужем мы временно не живем...у нас маленький ребенок иИли когда они с ребенком от первого брака и с ней решают вопрос по поводу раздела имущ...ну и т д...чувствую себя гостем
Лиза, а Вы когда соглашались с ним жить, думали, что его бывшая жена под землю резко провалиться?
Возможно я вас разочарую. но она еще очень долгое время будет в его жизни (тем более если у них ребенок общий) .
Попытайтесь реагировать на это спокойно, Вы же верите своему мужу или нет...?
Юлия Ворошилова
Лучший ответ
совершенно правильно говорит. любые личные вопросы решаются наедине. я бы тоже не стала обсуждать что-то с бывшим мужем при посторонних. а Вы посторонняя - явно никакого отношения не имеете ни к разделу их имущества, ни к их ребенку и т. п. а Ваше любопытство потерпит :)
Лиза Чибликова
чет я не поняла а кто изменял он или жена?
блин... я бы их обоих гнала бы в шею... Чесслово! ! Мудак ваш муж)))))
Светлана
А я вообще удивляюсь, как легко выходят замуж за того, кто уже продемонстрировал свою проф. непригодность в первом браке. Скорее всего, Вы получите то же самое, что и первая
Ирина Гнедая
просто им хочется уединиться, а раздел имущества, алименты, деньги только предлог
Наталья Чагина
Раз он просит Вас отойти... Если у него нет секретов от Вас, он бы стал все вопросы при Вас решать, "поставив на место" бывшую.
Проблема не в ней, а в вашем муже. Пусть решит все юридические вопросы с разделом имущества, алиментами и т. д. без промедления, тогда и ходить к нему никто не будет.
а зачем задавать один и тот же вопрос по нескольку раз?
разве от этого, что то изменится?
например, бывшая с ребенком исчезнет в небытие.
не успел до конца развестись, а уже другая семья, и даже ребенок.... из-за измен.. . с Вами в том числе что ли?
ну тогда та еще не скоро оставит вас в покое, может быть она банально мстит... .
ничего не делать, ждать, терпеть, причем с улыбкой, быть милой, доброй, красивой и т. п. (в сравнении выигрывать)
Скоро видимо вы вместе с бывшей женой будете ходить и решать те же вопросы
Лерка Мишина
поставить мужу ультиматум.. объяснить свое состояние ..сказать, что вы должны присутствовать при их разговорах, даже пусть они только деловые..
надо показать ей кто в доме хозяйка !
чувствую себя гостем-вы ответили себе сами. Станьте королевой! на тумбу его-нефиг баловать
вы знали на что идете и какие будут сложности. ей надо решить свои дела.
все зависит от мужа! нужен разговор!
а может это просто ревность и она хоче рассорить вас с мужем. но здесь последнее слово за мужем.
Если Вам по судьбе быть с ним, то все будет хорошо! Не "накручивайте" себя, а уделяйте больше внимамия малышу!