Прочие дела домашние
Папа лезет и требует объяснений, он так с помощью меня учиться сидеть в интернете. При чем заманал тупыми вопросами
и когда я ему советую позвонить например в техподдержку провайдера, потому что им за таких хотя бы деньги платят, а о н обижается. А меня выматывают сорокаминутные телефонные разговоры. и ладно, если я в автобусе еду и мне делать больше нечего, а когда он мне звонит, когда я занята... Как отвязаться, чтобы звонил не мне а в службу техподдержки?
Зря вы подпустили папу к интернету, пусть учится как все - методом тыка.
Купите ему книжку Интернет для чайников и пусть сам учится Между прочим он вас ходить учил когда то
сделайте переадресацию с вашего мобильного на телефон техподдержки
А когда ты была маленькой - не папа тебя учил ходить, говорить, писАть, читать? И много чему еще? Какая молодежь нетерпеливая :-( А папа еще старше станет и уже даже интернет не будет воспринимать, тогда ты куда его деть собираешься? Радуйся, что он у тебя продвинутый и хоть чем то интересуется, кроме пива и телевизора :-)
Мне тоже почти 50 лет, может быть своих детей я тоже так подбешиваю? :-)))
И они это с другими обсуждают? Обидно было бы это осознавать. На всякий случай тоже перестану к ним приставать с разной ерундой. Лучше уж у чужих? Дожили... .
А мне мой сын с удовольствием помогает! Не повезло вашему папе. . ,гордились бы, что он именно к вам обращается, наверное за умную считает .
Ирина Бурцева
Я бы тоже гордилась, если б мои родители осваивали инет, но тут видимо родители, что то в воспитании упустили, раз к ним такое отношение.
Вот. . папа мне Ваш нравится.. , а Вы - не очень...
Ты!!!! Тебя что ТЕХПОДДЕРЖКА ростила. Вот уроды растут.
Да уж помогите человеку. Вы его в свое время мучили "тупыми вопросами"
А когда папа кусок хлеба попросит, вы его куда перенаправите?
Будь терпимей. Неизвестно какой будешь ты в его возрасте при нынешнем прогрессе. Пусть ведет конспект. Спросил - записал. Уже не забудет. Учить не легче чем учиться.
у меня такой же, я ему помогаю когда сил больше нет сын помогает ему 11лет.
переадресация -самое то.... но лучше уж пожалей папу и объясни один раз всё ПОПУЛЯРНО!!!)