и давать не менее тупые ответы? )
.
"какой то тупой вопрос. . "
.
Ну зачем опускаться ниже своего интеллектуально уровня?
Разве нельзя быть выше?
Прочие дела домашние
не престаю *лядь удивляться. . Ну вот видите вы в ленте тупой вопрос, осознает что он тупой, ЗАЧЕМ? Заходить в тупые вопросы
Так.. . мне очень стыдно и
Отвечу я, как ни странно, серьезно.
Я не очень именно ТУТ люблю умные
И глубокие вопросы. Люблю, но не за
Тем я сюда прихожу, чтобы отдавать
Часть (пусть пыли подобную) , отвечая.
Хотя бывает по-всякому.. .
В общем, я хочу именно здесь не тупить,
А просто не заморачиваться - ни вопросами,
Ни ответами, хотя случается и такое.. .
И вообще я не собираюсь тут распинаться.
Я зашел красивую рыжую девушку
С наступающим Рождеством поздравить)
Отвечу я, как ни странно, серьезно.
Я не очень именно ТУТ люблю умные
И глубокие вопросы. Люблю, но не за
Тем я сюда прихожу, чтобы отдавать
Часть (пусть пыли подобную) , отвечая.
Хотя бывает по-всякому.. .
В общем, я хочу именно здесь не тупить,
Ни ответами, хотя случается и такое.. .
Я зашел красивую рыжую девушку
С наступающим Рождеством поздравить)
Блин, у меня наоборот....
Отвечаю, прям некоторым даже от души своей, большой такой и доброй, а мне...
"Тупой ответ, прошу больше не заходить в мои вопросы, нечего ответить, иди мимо".
Ну и как после этого? А? Прям как крылья обрезали)))
Валентина Лазарь
Нелюди прям!)
Охота ж с кем-то потрепаться...)) ) пусть даже если и слушать не будут...)))
Валентина Лазарь
С Рождеством!)
И счастья:)
;-)а как еще отвечающему выразить фи автору тупого вопроса и возвыситься в своих глазах, какой он умный
Я В те вопросы, которые мне кажутся Глупыми и не интересными -вообще не захожу. Не хочется Терять Ответ на всякую чушь)
а я давно не удивляюсь)) )
мне часто пишут, что у меня тупые вопросы)) ) и не отвечают на них))) )
и зачем было себя мучить и заходить не понятно))) )
Это обычно ученики-знатоки искусственным интеллектам пишут от зависти.
Ой, йа не могу....Тут весь проект тупой!!!!Тупой и еще тупее... И заходим мы сюда потупить....Ну как вы не знаю!
Евгения Александрова
Привет,Детка..)))
Надежда Хохлова
Хорошо сказано.
Оля, Оля тихо)) ) ты чего, другие вон какие веселые, те штааа пра бомжа мой не пандравился)))))
А как же презренный аффтор поймет, что его вопрос туп, если гениальная я не укажу ему на это удручающее обстоятельство?) ) Поймет, раскается и резко поумнеет) )
Не обращай внимания))
ПтенЬча, не бузи.... иногда дать тупой ответ на тупой вопрос -- это тоже искусство!!!))
Поправь меня, если я не права... Но в 80% вопросов ОБЯЗАТЕЛЬНО встречается ответ про то, что вопрос тупой)) Ну вот реально - в 4 из 5))
Валентина Лазарь
Эта статистика , как раз и возмущает!)
Ну а может тоже охота потупить))))))))))))))))
Сегодня Рождество, так что без паники))