Прочие дела домашние
Моя приятельница подала на развод с мужем из-за того, что он постоянно сидит в интернете, правильно ли она поступила?
Ему за сорок, в интернете сидит сутками, играет в игры онлайн, что тне может отражаться на заработке, она успешна, но очень много работает.
Нормальное решение, от интернета нет лечения
Татьяна Зенина
Вообще то в Японии такие клиники есть, там зависимость от компюьтера считается наряду с норкоманией, а вот у нас пока такой проблемой не озадачились, это точно.
я тоже сижу сутками.. зато я дома сижу а не с друзьми бухаю. . и в комп играю а не в автоматы.. жене наоборот нравиться моё поведение.. .
вас женщин не поймёшь.. что вам надо.. одним одно.. другим другое..
это её жизнь и её решение... правильно или нет? не нам судить
А зачем ей муж который живет в другом мире?
Думаю инет только повод, а причина совсем другая.
Ну а Вам то какое дело?
Правильно-пусть не мешает ему
ну и нафига такой нужен?!
Если он постоянно в интернете, то какой от него толк? Правильно сделала.
Я бы тоже развелась, просто из-за того, что я работаю, а он играет!!!
конечно не правильно, стоило попробовать сним разделить его безделие если там есть ради чего спасать брак, он спокойно себе играет потому что привик к тому что жена заработает не даст пропасть, у меня подобное начиналось и я начала сидеть тоже так ему это не понравилось, и стал демонстрировать свою занятость.
... мне кажется это не правильно.
1) причина в том, что она успешная а он ...(может это и давит на него, как ни как мужчина)
2) да к тому же, при желании можно перекинуть любого и на другое увлечение иль даж заинтересовать работой. (тем более муж - знает его практически досканально)