Прочие дела домашние
А как думаете -а что ТЁТКУ может подтолкнуть -после 16 лет брака -имея трех детей на руках ---подать на РАЗВОД с мужем
забыл написать, что ТЁТКА безработная ))))
Cофа Шаризанова
я тебя никогда осуждать не буду! ты очень клёвая деваха
Татьяна Гоз
так это он про тебя вопросы задает?
Оскотинился, стал опасен в общении.
всё стандартно, как всегда. измена, пьянство, побои, обман, встреча новой любви. и трое детей далеко не препятствие. Женщины давно уже научились содержать себя и детей сами. А жить с козлом надо по очень веским причинам.
У моей подружки мама развелась с папой после 18 лет брака. Он идеальный муж был, вот прям смотришь и удивляешься, как развод, зачем развод? А сейчас я что-то понимаю. Надеюсь, твоя жена никогда этого не поймет.
Крюкова Светлана
я чётто пропустила? Эта бесячья рожа женился????
видно давно подталкивали и вот дотолкали
новая любовь или муж опротивел
Пьет, бьет, изменяет, нет любви...
много чего
Видимо уже так достал, что терпелка кончилась.
Может подтолкнуть муж, секта, ипанутая подруга, кризис среднего возраста (хотя, кризис среднего возраста - это тоже муж). Да и вообще, всякая причина сводится к мужу. При хорошем муже бабы как правило не имеют сумасшедших подруг, не попадают в секты и, вообще, не страдают от недостатка внимания.
Ну и шизоврению никто не отменял, а она как раз в районе 30-ти проявляется особо сильно.
Значит есть любовник, способный ее содержать и троих детей (( Хотя ..в это трудно поверить :(
безысходность..
значит есть причины у женщины, причем тут дети
любовь угасает со временем
Тетку)
Обстоятельства, которые засели в горле, видимо она долго терпела и вот... накопилось, а может измена.
Возможно мужчина перестал ей давать свою заботу и проявлять любовь. Женщина просто так врятли бы могла уйти от мужчины который её бы устраивал, возможно дело в его поведении, либо в её глупости.