Прочие дела домашние
несколько причин, почему я бросила мужа, имея 6мес. ребенка на руках, и сейчас просто расцветаю на глазах))))
1)он не относился ко мне с нежностью, лаской, трепетом - я не чувствовала и не видела, что он меня любит, не ощущала себя любимой и желанной2)у нас секса не было 4.5 мес, хотя и спали в одной кровати - когда врач сказала, что уже "можно"(я родила, это спустя 1.5 мес), он что-то попыжился, и всё. на мои приставания к нему (мне 26, ему 28 и гормоны играют огого как!!!!) он отвечал - "у тебя только секс на уме" или "у нас в доме жрать нечего, а ты о сексе думаешь"3)деньги....он их не приносил, хотя и ходил на работу, и с 8 утра до 10 вечера пропадал типа на работе. а так как он вольнонаёмный электрик, то за день он мог заработать мин. 15$(max 75!!!), а приносил 2-5$, что абсолютно несовместимо с потраченным временем.4)ребенок - он им не интересовался, и брал на руки только тогда, когда я ему сама его вручала.5)слава Лужкову и его пособию матерям-одиночкам (бык-осеменитель даже не удосужился позвать замуж и записать малыша на своё имя), на него сейчас и существую. Не поверите, прошло 2 недели, как он ушёл, ни разу не позвонил ни он, ни его родня, не спросили как малыш. Первую неделю я на стенку лезла - скучала. А во вторую начала расцветать. Гуляя с коляской, ловлю на себе восхищённые взгляды мущщщин!!!!это при 15-20 лишних послеродовых кг!!! радость-то какая!!!жизнь, оказывается, только начинается))))))PS - осталось своё имя сменить с "депрессивной" на "позитивная" )))
класно тебе!)))))))))))))
Молодец, пусть ноющие мамашки Ваш вопрос почитают, а то замучили нытьем.
в идеале -надо было раньше думать, стоит ли с таким человеком связывать свою судьбу и надо ли от такого рожать
:) Умница!!!!:)
Молодец! И дальше так держись... у меня была похожая ситуация... только мы расстались когда малышу был 1месяц... сейчас 1,5 года... и он не собирается им заниматься вообще и его родня тоже не интересуется как я живу одна с ребенком на пособие (у нас правда 1500 руб).... кручусь как могу... но тоже счастлива, что не потратила и дня лишнего на этого человека.... Я рада за вас!... Будьте здоровы, пусть малыш растет и у него будет счастливая и всегда радостная мама! Удачи!
Лучше ник смени на "уникальная"...) Ты очень сильная женщина. Большинство жен продолжают жалкое существование рядом с уродом-мужем. Мотивируют заботой о счастье ребенка. Но ведь себя не обманешь - живут они рядом с этим придурком только из-за собственной трусости и лени...
пункт 5) - сначала жениться, а потом размножаться.
Хорошо сказано.. Вопрос был в чём...? Продолжайте счастливо жить...!
Вы молодец! У моей мамы тоже проблемы были с мужем--практически те же (за исключением секса)
И промучилась она с ним 7 лет! ! а потом, родив трёх детей лишила его родительских прав и живём мы теперь вчетвером дружно и счастливо!
и ещё осталось следующим мужьям рассказать что детей рожать генетически не от них, а от первого мужа.
почитайте по телегонию.
а далее с улыбкой войти в статистику 80% разводов в 1 год, и из оставшихся - 80% разводов в следующие 5 лет.
почитайте по телегонию.
На алименты-то подала?
Делайте так, как лучше для вас и вашего ребёнка.
да... видать всё-таки гложет.. .
у нас таже хрень была... прям один в один... кроме того, что у нас наоборот за ребёнка война шла.. .
вряд ли он ушёл из вашей жизни навсегда.. .
но мой совет, не принимайте назад, лучше не станет, а если станет, то ненадолго.
Если не преувеличиваете, то не понятно – как он вообще оказался в Вашей жизни! Ну, дело прошлое. Искренне желаю Вам простого человеческого СЧАСТЬЯ !
Поздравляю! Так держать! Счастья вам и вашему малышу!
Молодец! Всем бы быть такими
наслаждайтесь и будьте счатливы, удачи
Как я Вас понимаю! Счастья!
У меня были почти те же причины, но мужа я выгнала, когда ребенку была неделя! Сейчас малышке годик и месяц, от него никакой помощи и участия. Так что живем своей семьей и не тужим. Таких мужей нам не надо! Желаю удачи, красоты и любви!
Так держать!! ! и еще нормального мужика встретишь, а не просто осеменителя. К сожалению таких "осеменителей" в последнее время стало много.. . И правда, смени уже псевдоним!!!
желаю вам удачи !!!и сил справится! главное то, что желание есть !!!
Пополняйте свой ресурс хорошими эмоциями и воспоминаниями! Тогда и сили, и настрой никогда не кончится !!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
так держать)))
Скажите спасибо, что он вовремя от вас свалил. А то пошли бы на работу и его бы еще кормили. а СВОЕГО мужчину еще встретите. удачи!
Ты просто умница, что набралась смелости остаться одна с ребёнком!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Я восхищаюсь тобой!!!)))))))))))
молодец что не сломилась и не жила с ним терпя такие унижения!