Кто сказал, что нужно выяснить причину?
В измене всегда виноваты оба.
И муж не ВДРУГ виноват, а априори. Равно как и жена.
И неважно КТО изменил. Факт налицо.
А выяснять ничего не нужно. Ты заранее знаешь, что выноваты оба и всё.
Либо изменяйте друг другу "без ума" и живите во грехе, либо расходитесь.
Прочие дела домашние
А вы стали бы выяснять причину,почему вам изменяет муж?..Или сам факт не оправдает не одна причина?
Конечно стала бы. Одно дело, когда это случилось 1 раз (по пьяни или по дури.), другое дело--когда систематически много раз (ну и лет), а уж совсем третье дело, если вдруг любовь вспыхнула на стороне.
Даже если вы выясните эту причину, ваше сознание откажется ее понимать. Разнообразие должно быть не только в еде. Разнообразие поз и ролевых игр - это еще не разнообразие партнерш к сожалению.
сам факт измены ни одна причина не оправдает. Не устраивает секс с постоянным партнером, пошел нах, нечего всякую грязь в дом тащить. Да еще и подленько так, в тихушку.
причину выяснить надо, чтобы впередь пусть с другим ее не повторять, хотя часто и прична не в тебе. а потому что вокруг много одиноких женщин, ну которым тоже уж очень хочется, да если ты еще счастлива так назло тебе.
а это на ваше добавление: измена женщин не вмуже а потом учто она без тормозов, и не считает что делает что то ужасное.
Приветики, милая)) ) Если ставишь перед собой задачу сохранить семью, надо разбираться в причине измены, а если семья не держит, то и разбираться смысла нет)))
И выяснять нечего... даже если Вы налево и не глядели никогда ...и "голова у Вас вообще не болит" всё равно виноватой будете ВЫ.
Копаться в причинах измены? Ну, уж нет- досвидос без всяких объяснений!
ети мужики кАзлы всегда виноваты)
Не стала бы, измена-предательство.
Я любопытна. Мне бы было интересно, чем Та оказалась интереснее меня. Дабы в следующих своих отношениях учесть полученный негативный опыт)))
Светлана Шепелева
Молодца)))
Чисто теоретически - оправдать можно, если жена отказывает мужу в интиме - этого делать ни к чему, просто потом придется пожинать плоды... Но, лично я не стала бы выяснять, если бы узнала, то прекратила бы отношения, ведь я в себе уверена, ну и стараюсь не обделять мужа "вниманием"...А вообще, многие мужчины изменяют, но жены об этом даже не догадываются, мой муж бы под дулом пистолета не признался бы, а не пойманный - не вор.
Задавая вопрос почему мы получаем на него просто оправдание поступку, а уж этому мы с детства научены - ОН САМ ВИНОВАТ! или НЕ ВИНОВАТАЯ Я ОН САМ ПРИШЕЛ! , а вот как мы при этом ответис на вопрос ЗАЧЕМ? т. е. что мы этим хотели добится? Конечно пытать мужа, что бы услышать его оправдания я бы не стала, но поговорила бы обязательно, для того чтобы принять решение... каким бы оно не было
нет, какой смысл выяснять? всегда найдется на его взгляд оправдательная причина, при чем так аргументировано будет преподнесено, что ты еще и виноватой окажешься))))
мне изменил, когда еще встречались!! ! "экзотики" захотелось наверное!)))))
А я бы выясняла!!! И даже если причина во мне, всё равно послала бы его куду подальше!