Нет мотивов.
На любое действие должен быть мотив.
Безмотивные действия встречаются у психических больных и то крайне редко.
Прочие дела домашние
Леди! Почему Вы Никогда не Изменяете Мужу? ) Ведь должна быть какая-то Причина) Или изменяете? ) Внимательно)
Причина нужна для Измены, а для Верности её искать не надо... и даже не хочется
потому что гладиолус мужа нет
не изменяю. мне банально лень искать приключений на свою задницу
"такая корова нужна самому..!! "
это мужики пизтолковые.. сначала делают, а потом оправдываются, сваливая все на природу... а женщина-существо разумное..
А мне с мужем хорошо и не хочется это терять...)))))
1. Мужа нет, не кому изменять.
2. На данный момент жизни секс не интересует совсем.. . какие уж тут измены?
по очень простой причине: если я изменю мужу, я попросту перестану его уважать, а зачем же мне жить с мужчиной, которого я не уважаю
Потому что надобности нет) ) Устраивает и в отношении и в постели целиком и полностью))
1. считаю это то же самое, как кошка гадит по углам. то есть ты живешь с человеком, и втихомлку срёшь ему в тарелку, из которой он ест
2. 5-минутный перепихон не стоит семьи
3. просто люблю
2. 5-минутный перепихон не стоит семьи
3. просто люблю
Людмила Гурьянова
респект!
Валентина Лисяная
ваши бы слова да в уши гулякам....
если меня во всем устраивает муж, для чего тогда изменять?
Так потому что Леди, не, ну на Святую я не потяну! Анна.
А зачем?
Если не хочу никого)
Женщине присуща полигамность.
У кого то недотрах.