Мой изменяет. Он у меня честный)) )
Все мужчины имеют право на лево))))))
Прочие дела домашние
Женщины а почему вы говорите что изменяют все мужчины но при этом ваши точно не изменяют по вашему. мм?
Порядочность проверяется не в постели. Поэтому я точно знаю, что мой не изменяет. И даже не мне, а собственному чувству чести.
Я вообще никогда не обобщаю. Точно так же можно сказать, что все бабы дуры и пиляди- но я не такая.
Я так никогда не говорю. Все люди разные и женщины в том числе.
Почему (?), я так и говорю, что многие мужчины изменяют, возможно и мой не исключение. )
Только вот знать я об этом, совершенно не имею никакого желания.)
Только вот знать я об этом, совершенно не имею никакого желания.)
Из всех мужчин, которые меня окружают (знакомые), ни один не изменяет. И представьте себе, что нормально люди живут.
Не пойман - не вор)))
не говорю, так как хрен его знает.
А я вообще на эту тему молчу!)
Ага!! ! и изменяют с инопланетянками! НЕ С ВАМИ!!!
Моя так точно не говорит
Только самовлюбленная глупая гусыня может утверждать, что ей муж не изменяет. А любая здравомыслящая женщина всегда в душе сомневается в мужчине. Ведь даже в себе не всегда уверен, а уж как ручаться за другого человека?
Анализы на половые инфекции отрицательные.
Изменяют все и ПУСТЬ изменяют-лишь бы НЕ ДЕМОНСТРАТИВНО В НАГЛУЮ- "расчесался и пошел! "
Знаешь Догги каждая женщина предпочитает обманываться, что живёт с верным мужем. или действительно доверяет ему. а ещё есть браки, где действительно оба любят друг друга и не могут ни дня друг без друга!
Мне кажется любая женщина может догадаться об измене мужчины.... так что нечего скрывать, или просто сильно любит
Похожие вопросы
- Вы точно знаете, что жена (муж) вашего друга (подруги) изменяет супругу. Ваши действия?
- Женщины, а почему вы верите, что бывшая вашего мужчины сука?
- Что можно сказать о женщине, которая говорит Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА СВОИМ МУЖЧИНАМ?
- Для женщины недоступность и порядочность - самые главные качества, чтобы мужчины уважали и любили? ваше мнение
- Женщины, а почему мы с вами умнее, прозорливе мужчин? Почему мы видим то, что им не дано увидеть? Мужчины - жду вас)))
- Леди! Почему Вы Никогда не Изменяете Мужу? ) Ведь должна быть какая-то Причина) Или изменяете? ) Внимательно)
- Мужчины и женщины! Если ваш "доброжелатель" шепнет вам на ушко,что ваша половина вам изменяет,
- Почему ярлык изменщиков вешают только на мужчин?) В вашем окружении только они изменяют?
- Вопрос к мужчинам. Ваша супруга вам изменяет и вы лично знаете этого парня. Ваши действия по отношению к нему..и к ней
- Почему в наше время всё больше мужчин начинают изменять своей жене с другой женщиной?