Прочие дела домашние

Вопрос к мужчинам. Ваша супруга вам изменяет и вы лично знаете этого парня. Ваши действия по отношению к нему..и к ней

любовник ее подчиненный, супруга позволяет любовнику ездить за рулем семейного авто, не раз была замечена друзьями (авто куплено в кредит-платит муж, хотя не живут вместе уже пол года), подал на развод, жена естественно все отрицает-только рабочие отношения, хотя с мужем жить тоже не собирается, сделала все, для того чтоб он ушел, есть общий ребенок
Мне невозможно изменить, а будь жена пусть только попробуют отказать ей в исполнении её желаний. :)
Елена Драгун
Лучший ответ
Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине!
Варианты что ли просчитываете, что Вас может ожидать?
соберу ее вещи и выставлю на лестничную площадку, а на него мне побоку
Диана Ефарова
отвечать будут конечно в основном женщины))))))))) )
какие тут могут быть действия, все как обычно, все как у всех, вот только за кредит звезда сама пусть платит!! ! а муж лучше эти деньги на ребенка тратит!
ой что то одни мужчины....)) ) девочки АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)))
да.. и на вопрос-ты почему пришла домой в 5 утра? отвечает- А, что я виновата, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда? !
Мария Булах
Пинка под зад, шмотки в кучу и пусть валит в свой мухосранск...
Ну, какие тут претензии, если она с ним жить не хочет? ! Они уже пол-года вместе не живут! Каждый имеет право на собственный интим. А вот за машину.. . тут все сложнее. Бывает, когда мужчина уходит, то берет с собой только бритву и зубную щетку! В данном случае еще и ребенок. Конечно, если мама к ребенку хорошо относится, можно остаться друзьями и воспитывать ребенка вместе, только из разных квартир, и сделать так, чтобы он чувствовал тепло и заботу с обеих сторон. А что до их собственных отношений, даже если не все гладко-все закончено!
Я бы отрубил бы ей голову! Но есть ребёнок-значит это отпадает!
Можно и его порешить, но он не причём: не будет её-будет другая! Есть такие которые ходят у начальников баб в еборях-это не долго будет, поверь! Не держи её.разводись: изменила раз-будет постоянно-это такой тип баб! Авто забери, прямо на суде или как получится, квитанции ведь есть, лучше пере болей. чем унижаться! Пошляется и вернётся, так бывает, А лучше женись второй раз_________посмотришь, как забегает, это точно!