По обстоятельствам. Думаю любовнице по морде съезжу. А с ним даже разговаривать не стану.
Либо уйду потихоньку и не вернусь. Вещи и друзья привезут.
Сссукка, как о таком вообще думать можно!!!!
Прочие дела домашние
какие будут ваши действия по отношению к любовнице (ку) вашей половины, когда застаните их? нкто же не застрахован
Вы что, предлагаете сначала оформить ей/ему страховку?
проходил.. сказал просто-Ребятки, не прерывайтесь я на минутку. зял то что нужно и пошел... А у ребят весь кайф обмяк.. Я как в анекдоте "Ну я то понятно, муж. А тебе дурачку оно зачем надо? "
Выгоню ее на улицу к караульным собакам - их задача не пускать в дом посторонних, даже если постороннего привели в дом, они должны реабилитироваться передо мной.
Ударю по лицу кулаком, по всему, один раз .
Лет 10 назад я бы устроила бучу. сейчас бы сделала вид, что их не заметила
и сделала бы спокойно выводы
а смысла психовать уже нет
и сделала бы спокойно выводы
а смысла психовать уже нет
Первым делом, познакомлюсь.
Как знать, возможно, наша встреча перерастёт в крепкую дружбу.
придется дать ей по ее наглой морде
к нему никаких, своей - по роже...
Подожду пока закончат и поговорим за жизнь. я не ревнива, но наглости, так просто не прощу.
а никаких, развернусь и уйду а при встрече с ним дам ему в морду, вот и все
Моего я не застану, он не так воспитан, чтобы домой приводить. Я бы тоже не привела.
Действия будут спонтанными. Это нельзя подготовить заранее.
для меня в первую очередь муж будет виноват. если есть дети - постараюсь сохранить семью. в противно случае - ну зачем мне вот такое вот?
Вы правы увы не кто не застрахован от этой напасти, я не представляю что я буду делать думаю впаду в офиную ярость и начну их калашматить.
Просто развернусь и выйду из комнаты.
Чувство собственного достоинства и самолюбия выше. А потом выгоню мерзевца из своей жизни.
А с другой стороны все может повернуться и по другому, порой я неуравновешенный псих :-)
Со мной это не случалось, думаю не случится никогда!
Анастасия Паламарчук
И вам как-то верится ))