Прочие дела домашние
Доброго, солнечного дня, всем! Ваше отношение к любовницам, нет не вашего мужа, а вообще. Что думаете по этому поводу?
А мне их жаль....)))) Не свое так не свое...)))))))))))) Это как всю жизнь жить на съемной квартире....))))))))))))))))))
А что тут думать и о ком?!) )
Все мы потенциальные любовницы, о себе разве плохо скажешь?!))) )
Кому-то повезет больше, кому-то меньше)))
Не нравятся мне дамы, которые лезут в чужую семью.
а мне жалко жен. . ведь перед ними клялись в верности и вечной любви. . а слово не сдержали.
Приветик... никакое отношение к ним.... все вылазит боком не им так детям ихним.... не счастны эти женщины...
Мадина Розуева
Несчастны - соглашусь...а ЗА ЧТО им боком выйдет? они никого не предают и не обманывают.
Я на пожелания доброго дня "клюнула" ..))) Благодарю ..))) и Вам здрасссьти..))) )
про любовниц подумать толком уже не успеваю - убегаю в реал..)) )
а готового мнения нет - как-то не задумывалась.... но первое, что в голову приходит - "всякое в жизни бывает"...,"раз это явление существует - значит, кому-нибудь это нужно"...,ну а раз так - "не суди да не судим будешь"...)))
Марина Пономарева
Не суди не судим будешь - это Евангелие говорит, то самое, которое говорит и о смертных грехах, ведущих душу к гибели. Блуд и прелюбодеяние - и есть эти смертные грехи, так что ты что-то запуталась с цитатами на бегу - Бог уже на уровне заповедей дал людям правило, как относиться к блуду и прелюбодеянию: это преступления против своего рода, отпускающие его силу на сторону. И неважно, кто участник блуда - муж или баба пришлая - они воруют потенциал рода и распыляют его на сторону, и с поколениями род слабеет и вырождается, как и силы отдельного человека. Особенно - женщины. Собрать себя после такой дыры в биографии удается очень немногим, так же, как и признать все последствия своего удешевления....
Несчастные тётки! Слюну, как Собака Павлова пускать - по звонку.. . Праздники встречать одной (или с другим любовником)... СТРАШНАЯ участь!
киньте в меня камнем, но я плод любви изначально таких отношений)))))
муж не личная бессловестная вещь, он тоже имеет право выбора, я не любовница и мне этого вполне достаточно, вообщем отношение к человеку моё не изменится
я считаю их воровками
спокойное, у каждого свой путь и не бывает однозначных ситуаций ...
в основном, пожалуй, так и хочется сказать некоторым праведницам-поищи причину в себе
мне все равно, никак не отношусь.. мне главное, чтоб у моего не было этой штучки....)) ) ха-ха
Хорошо отношусь. Они держат жен в тонусе и подрывают идею пожизненного паразитирования жен на мужьях, т. к. жены из-за любовниц все время находятся в страхе, что муж уйдет к любовнице и банкомат закроется:)
Светлана Ли
Но ведь не у всех мужья банкоматы, бывают такие замухрыги, а любовницу имеют.
ниче не могу сказать... сама была любовницей целых восемь лет.... бросила.... надоело.... лично мне от него тока баблусики нужны были, как перестал давать (ой кризис, ой геморрой, ой ой ой ой )...сразу же отправила туда ========> накуй
Что бы не говорили, как правило, в душе эти женщины несчастны.
Сама была любовницей, есть несколько подруг любовниц, так что знаю об этом не по наслышке - все-таки негатива от этой ситуации больше, чем позитива...
Они такие же женщины как все... только свою судьбу построить то ли Бог не дал, то ли судьба.. . то ли просто лень строить свою, когда можно одолжить готовую, но чужую...
ущербные они, вродяб есть мужик ...но и только на ночь (((((((Может потому им подарки и дарят... ну чтобы совсем как дуры без подарка не выглядели)))))))))
любовницы отражают неблагополучие в семейных отношениях, или в сексуальной жизни супругов, либо "кобелизм" мужчин
Вообще-то, это их дело! А если бы у мужа была, то такой муж мне не нужен!!!
Нормальное отношение, в такой ситуации не девушку винить надо, а семейного человека: он разве не добровольно принимает такие отношения. Её-то в чём вина?? ? она свободна и отчитываться за свои поступки перед чужой тётей не обязана.
В костер их! как ведьм! Вообще меня ныняшняя жизнь убивает, развратство, предательство, измены.. . И лезут они, эти любовницы в чужую семью, не задумываясь, что там дети, чувства. Думают только о себе.. . В костер их!
Юлия Шихат
как будто мужики не при чем, когда к ним в любовницы лезут, и жены ни при чем, когда муж ищет развлечение на стороне... одна эта влезла сама и разворотила все чувства, а пускать не надо, сообща
Аурика Бельская
туда, где есть чувства, любовница и любовник не войдёт. зачастую люди винят кого угодно, только не себя.
у меня подруга есть незамужняя-к ней отношусь хорошо, т. к. человек хороший, ну что поделать, раз замуж не получается? она бы вышла, но пока только любовница)))
Марина Пономарева
Вот пока она любовница, как раз свободные и дожмут последних свободных женихов....
Нормальное отношение. Они были, есть и будут есть. Как и любовники.
Бог накажет не ее, так ее детей ))) Так стоит ли? все в мире как бумеранг
Аурика Бельская
А за что накажет?
МНЕ ИХ ЖАЛКО. ЧАЩЕ ВСЕГО ОНИ ИМИ СТАНОВЯТСЯ ОТ НЕЗНАНИЯ ТОГО ЧТО ОН ЖЕНАТ.
Да чего уж, кто как может, тот так и развлекается. Но я, если бы узнала ПРИБИЛА бы, в первую очередь своего, а потом уж ее. А вообще, заводят любовниц, значит чет не хватает этим коблам..
Каждый свободен в своих поступках, особенно в амурных делах. Хоть и сама жена, но к любовницам отношусь с пониманием....
НОРМАЛЬНО себя может ощущать только та женщина, которая соблюдает личностный комфорт ради самой себя. Не важно, является ли она чьей то женой, любовницей или она просто закоренелая холостячка. И плевать пора женщинам на общественную мораль. СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО в первую очередь.