в скайпе щас общаемся с мужем, ссылку ему скинула, мусюня что это вообще? его вопрос, я ответила не знаю, что то, он в шоку и грит займись более полезным делом, где ты лазиешь, судя по статусу давно там, вообщем муж сказал чтоб я тя там не видел, я молчу, интересно чьи мужья знают все гуд? ?
не против чтоб вы висли тут?)) )
Прочие дела домашние
ваш муж знает вообще про проект ответы? что думает по этому поводу?
Конечно знает, мы очень любим читать высказывания про нашу семью. мы самая популярная пара на этих ответах, нет и дня чтобы его б. т, не прошлась то по нашей внешности, то по нашей бытовухе, то по нашей сексуальной жизни, то по нашим капиталовложениям, мы с уважением читаем, регулярно принимает меры по исправлению наших минусов. И каждый день вспоминаем эту добрую женщину в молитвах и желаем ей каждый день здоровья и долгих лет жизни. Этот проект создал нашу семью, и каждый день бережет нас от невзгод!!!! Слава Богу, что есть такие чуткие внимательные люди, которые каждый день переживают за нашу семью и наше благополучие....
разводимся мы
и что он там думает
уже не важно...
и что он там думает
уже не важно...
знает, я ему особо смешные моменты всегда пересказываю. помню, был вопросик пару лет назад, до сих пор вспоминаю, мой любимый - "кот погрыз торт. как замаскировать, чтоб гости не заметили? ")))
Относится к ответам с легким презрением. Посмеивается над этой моей слабостью. А, против ничего не скажет, у нас не принято друг друга ограничивать в чем-либо.
В авто/мото категории иногда советуется, а мой треп тут считает пустой тратой времени
Мой муж знает про ответы и сам иногда от моего ника заглядывает в раздел авто мото и политику, бывает ругается там с другими ответчиками, так что если что это не я была.
Мой муж знает. Он нормально к этому относится. Я же тут вешу обычно вечером или когда ребенок днем спит, а я управилась с дом. делами.
мой знает.. тоже думает что время зря трачу
чем бы баба не тешилась, лишь бы у соседа не сосала
мой муж ГУРУ
нет.. он не интересуется.. где я сижу.. и что читаю. иль пишу.. у него в мыслях даже нет думать о чем то плохом:)))