:-))) с годами мудрею, стараюсь вместо Заи... ал ты меня, отъе.... ись
сказать "Любимый, я занята, попозже обсудим это "
Прочие дела домашние
Ваш муж знает, что вы о нём думаете?))
О чем я думаю знаю только я)))
Он знает, что Я его обожаю, а вот Я не знаю любит ли ОН меня так как Я его люблю!
Сегодня пугал меня тем, что зарегится и почитает, что здесь пишут.. .
Учитывая, что он знает мой ник.. .
Думаю, развод не за горами)))))
Учитывая, что он знает мой ник.. .
Думаю, развод не за горами)))))
Он не просто знает - он обычно сам мне говорит, что я о нем думаю!)))
Да, он знает, что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!
Лилия Гуцало
Привет)
Конечно!
знает, конечно)
он кстати, часто с моего ЛК сидит потешается)))))
Конечно, я же ему говорю об этом)))
Лилия Гуцало
Приветик, Василиска))
Конечно. На то он и мой муж. Почему я должна что-то от него скрывать. Я не люблю молчать. Я привыкла разговаривать, если меня что-то не устраивает, я ему обязательно об этом скажу!)
Лилия Гуцало
ПРиветик)
примерно да :)
Догадывается.
Неа..)))))
да у меня язык как помело, всё он знает, и что надо, и что не надо....)))))))
теперь да! ) прочитал мою смс его любовнице )))))
О, даааааа! Он уже даже просит придумать что- то новенькое, а то я уже повторяюсь...
А зачем?
не-а, но думаю догадывается:)))))
Нельзя точно сказать, о чём думают другие люди, как бы вам не хотелось это узнать)
Знает, я все время говорю ему об этом.... только наверное не стоит, разбаловала я его....