Прочие дела домашние
Дамы!Как думаете:чем бы занимались Ваши мужья зная,что Вас неделю дома не будет?)))))))))))))))))
Точно знаю, что пил бы пиво и сидел сутками за компом.... ну может иногда на работу бы сходил...)))))
Взял бы на эту самую неделю выходные и засел за комп))) ) 100%
Alvina Kim
Приветик)))
ты мне для начала мужа дай.... а я потом ему скажу, чем он будет заниматься гад
Alvina Kim
А чё эт я должна тебе его давать - потом крайняя буду))))))))))))Нееееее, сама ищи)))))))))))
Работал, заходил в гости к родным, встречался с друзьями, ничего криминального)))
Было такое, с детьми сидел. Первый день друзей в гости привел, выпил, дети пол первого ночи спать легли, ну ничего справился)))) . И ещё спать не мог без меня, ревновал....
тем же что и всегда))) только на голодный желудок)) )
он у меня хозяйственней чем я)))
В отпуск уезжала.
Был на связи всегда) - радует)
У него тоже неделя отпуска оставалась - к другу в баню ходил каждый вечер, шашлык-машлык, пиво-вобла.
Как мне повезло, что по клубам ходить он не любитель)) ) тьфу-тьфу-тьфу)
Был на связи всегда) - радует)
a pochemu ja dolzna ob etom dumat.Ja uletaju na 1.5 mesiatsa i daju muzu listochek s perechnem domashnih del.Ostavliaju emu nabity morozil'nik,I so spokoinym serdsem lechu navestit roditelei s det'mi.A muz pust otdohnet nemnogo.Muza nado uvazat i doveriat. A esli ser'ezno- no bez doverija -eto ne muz, a chelovek kotory prosto spit riadom....
Либо работа, либо компьютер. Уже уезжала и не раз:)
Работал и ужастики смотрел. А если бы отдыхал, еще бы и пиво пил. Уверена, потому как проверено.
Пьянкой с друзьями, однозначно.
ухххууууу))))) он бы ...эх... за детьми смотрел, всё было б не нём.... Мы живём без помощи родственников, так что. . семья, дом, хозяйство всё на него.
Скучал бы по мне!!
Мой бы все запасы съедобные очистил:)))
Вечером пьет пиво, смотрит боевики, скучает, звонит пока телефон не задымится. Проверено