Прочие дела домашние

Дамы! :) Ваши мужья знают, что такое гортензия? Ну вот ради эксперимента, спросите, чего ответят?

Мой предположил, что это медицинский термин, что-то связанное с исследованием организма человека!))
Луна А
Лучший ответ
Сказал растение какое-то )))))
Olga Gavrish
Спросила, сказал: "Наверное, цветок. но не знаю какой"
Ответил: это та хрень, которая и цвести не цветет и сдохнуть никак не желает?
Да, есть у меня розовая гортензия, которая никак не хочет зацвести, белая и голубая шикарно цветут, а эта.... Вот белую и голубую не помнит.. . Спросил: А это что, тоже они?
трава
если курить
никакого нах прихода))))))
Яна Комлева
Это я могу не знать, а он знает.
Цветы дома он разводит и ухаживает за ними.
Мой знает, а что?
Мой решит, что это что то венерическое))
Ответят что болезнь какая то_))))))))
Сказал цветок.
T* N* N
Знает. Он ее и сажал.
я и сама не уверена, что это. По-моему, это комнатное растение?
Айна Бердыева
Конечно! Мадам Гортензия - известная французская куртизанка, жившая в XIX веке. Увлекалась мужчинами, садовыми цветами и опиумом. Понятия не имела о социальных сетях.
это когда ты поймал рыбу и она тебе по щекам надавала?
Точно ответит, дядька умный)))
Оксана Ившина
ха!... он знает что такое НОЛИНА.... подарил 1,5 метра.
Татьяна Зорькина А что это? :))))
Анна Коновалова http://ru.wikipedia.org/wiki/Нолина
Угсэн Аль-Фараби она же слоновья нога,оно же бутылочное дерево....
Знает, что цветок. Свекровь - отличный цветовод
Мой-то как раз про гортензию больше моего знает. Я вот купила семена, думала садовая, оказалась комнатная. Прочитала про нее, говорят вредная (в смысле сложно за ней ухаживать) . Посадила. Поливать забываю, стоит на душной кухни, с ней в горшке еще какой-то цветок торчит, весной пересадить забыла. А она все живет. Мистика.
Светлана Быкова Так муж поливает!)
Конечно, знает. Она у нас на даче перед домом растет.
..
.аlеxаndrina .
Мой сказал: посмотри в интернете. Это что-то греческое.
M(
Murffett@ (*-)
я сама-то не знаю.
Maria Fridman(Gytman)
знает, потому что я обожаю гортензии, всегда любуюсь ей
мой не знает,
а это мой любимый цветок
София Пилипец
У нас на даче первое лето расцвела ( ждала три года) , поэтому теперь знает муж, сыновья, невестки и соседи...)
Пипец!)) сказал что заболевания ротовой полости ))надо было видеть с каким умным видом произносил)))
я сама-то не знаю :-)
Ansha Ruzmanova
ы сейчас половину дам в тупик поставила )))))
Светлана *******
Сказал : "с тобой всё в порядке? "... Стыдно должно быть дамы, стыдно!!!! Они ведь у вас не спрашивают что такое, ну например фаркоп.... ЭХ, лучше Вашей водочки с селедочкой!!!!