Прочие дела домашние

дамы, ваши мужья знают размер ваших доходов?

нет и не интересуется, говорит - "Лишь бы тебе на губнушки хватало"
Бродяга
Лучший ответ
Да
Знают.
Ольга Чиреш
Знает, секрета из этого не делаю
Ему это вообще неинтересно, он убежден, что деньги, заработанные женой, должны тратиться ею же по своему усмотрению. Я работаю ооочень немного и только в охотку, все, что заработаю - для меня мой личный фонд. Но трачу эти деньги я все равно на семью: покупаю подарки близким. летаю куда-нибудь на отдых. Вот недавно свозила дочку в Австрию, а в прошлом году осенью отдыхали с мужем на Хайнане, оплатила поездки полностью.
не-а) эта информация ему ни к чему)
Ирина Карамян
хорошо, что он не в курсе моих расходов
Зин Кабдол
да и я не вижу в этом ничего плохого.
Анна Бирюкова
Примерно знает
приблизительно )))) в отличие от меня .. я о его доходах вообще ничего не знаю ))))
Елена :)
Приблизительно.
да, потому что их у меня нет:))
Снежана Кёлер
И о доходах и о расходах, и о том чего мне хочется ))))
Ирина Иванова
Раньше не знал, даже не спрашивал. Теперь общий бизнес, конечно знает.
нет
Marina Eladii
Достаточно что я знаю размер его доходов!!
а он не интересуется даже.. его больше волнуют мои расходы)))
Нет. Даже не спрашивает. Он знает, что я правильно распоряжаюсь деньгами.
Alema Zhumabekova
Да. Причём и левые шабашки. Бюджет семейный единый. Дажё дочка 11 лет. Иногда с всяческих выставок/ распродаж кидает свою копейку.
Таня Пугавко
Допустила такую оплошность до декрета, теперь выйдя на работу вновь- уже больше так не лоханусь.)
Анна Братчикова я не сереженька.
Мы в курсе доходов друг друга и вместе планируем бюджет, оставляя друг другу определенную сумму "на развлекухи")
примерно
Знает, у нас общий бюджет!
У нас бюджет общий.
у нас общий бюджет