Прочие дела домашние

жены,ваш муж знает размер вашей обуви,размер кольца,размер головы,размер лиФчика,размер платья,размер белья?)))

откудава?))))))
ни хрена он не знает.. .
на 11-ом году жизни ладно хоть день рождения запоминать начал.. .
размер ноги 36-37
про размер кольца, головы, платья я и сама не знаю. .
лифчик.))) ) большой размер.)))))
Аделя Кадырова
Лучший ответ
Знает, потому что вместе по магазинам ходим.
Кроме отдела нижнего белья бывает со мной везде.
А размер кольца аж измерил, чтобы на годовщину подарок сделать))))))
Людмила Ягодкина приветы,дорогая!!
чета сегодня скучно у нас...выходной))))
Я сама то не знаю :)))
Лариса Попова
в цифрах - нет, но руками показать может))
нет, т к, если узнает-то станет покупать мне подарки, но я не хочу, т к наши вкусы часто расходятся
в цифрах-точно нет, на глаз определить сможет.. примерно...
Знает размер кольца.... я размер не знаю, поэтому похвастаться не могу)))
Обуви и кольца знает)) обувь у нас одного размера, украшения дарит часто-так что и кольцо знает. Размер головы я сама свой не знаю))) Платья не знает, точнее, всегда думает, что мне надо меньше, чем надо. А с лифчиками наоборот--уверен, что у меня больше. Зато точно знает, что если на вещи стоит первая буква моего имени-М, то можно смело брать--может подойти)))
размер кольца наш ювелир знает .
_T
_ Taldibaeva
Ну и насмешили однако!))) ) Он и своих-то размеров не знает....))))))
Анютка Ножнова
только размер кольца... остальное ему знать не нужно, сама куплю))
может смутно догадывается в силу своего интеллекта. Он свой размер-то недавно выучил
Думаю, что нет. Не царское это дело.... Он мне кольцо на помолвку подарил на 2 размера больше, а одежду, белье и обувь я сама себе покупаю... и ему кстати тоже (причем даже без него).
Жанна Лизунова
знает всё кроме кольца и головы)
Ира Бабанина
на ощупь... знает. приблизительно так сказать. у него в голове своя шкала размеров))))
мой щас все правильно ответил . Только про голову - я и сама не знаю .
Размер обуви ему знать необязательно, если надо будет, спросит) )
размер кольца знает, (я как бы невзначай привела его в ювелирный, чтобы якобы купить серебряное колечко и размер он естественно узнал. Хотя когда делал предложение, он просто на один день унес мое кольцо, которое я не ношу, но оно как раз по размеру для безымянного пальца, с собой и в магазине уже узнал точный размер) ,
размер головы? я и сама его не знаю)) )
Размер платья знает, уже не раз вместе мне одежду покупали, тут уж грех не запомнить)
Размер лифчика и белья не знает, я нижнее белье покупаю себе сама и ему не разрешаю... это такие вещи, которые должны быть удобными, их надо примерять обязательно, без меня он не купит такой как надо)