Прочие дела домашние
А у Вашего мужа какой размер ноги ...больше или меньше чем Ваш?))))(+)
Муж рассказывает:-Сидит мужик в метро,плечи с аршин,сам здоровый ..сморю в низ ,а у него бриджи ,носочки и нога тридцать шестого размера. Муж у меня не любопытный и не трепло,...но размер ноги у здорового мужика его убил а я не верю
Не, мой бы сковырнулся нафик на 36-м при своих 190 см роста: -)) Но лапоточки у него масенькие: всего 40-й размер. У сына 16-летнего уже 42-й (!!!) А у меня всего 35-й, так что обувку никто не тырит: -))
Татьяна Басараб
У мня метр семьдесят....У сына метр восемьдесят два ,размер сорок пятый..муж метр семьдесят ,размер сорок второй У мамы бал -35
у меня 35,5... у мужа 38,5... так что у меня меньше...
У мужа 42, у меня 38. Про мужика в метро я тоже не особо верю. Сильно впечатлили носочки....
)))))).
Я пугаюсь, когда вижу у мужчины ногу размера 36-го, да, так бывает, но мне не нравится почему-то, брррр....
но ведь у Петра1 тоже была очень маленькая нога и при этом мужик он был огромный... бывают такие диспрапорции... у моего бывшего супруга нога была больше моей :)
член у моего мужа длиннее самой ноги.... и как у него встанет, вы все давно в транспорте перепугались бы....
Татьяна Басараб
Не думаю..меня большим членом не испугаешь..и у мужа большой...И сыну кому-то достанется
Марина Варламова
поздравляю
не у нас как от земли до неба.... у меня 36,а у него 45! все в поряде! пропорцианально!
читала о Петре Первом, у него 36-37 размер ноги был, он одевал туфли, а сверху батфорды на 3 размера больше и трость для опоры и равновесия.... так что бывает такая несправедливость!
моя нога 36 размера как раз у него на передней части ноги помещается.... смешно было бы иметь рост 160 и размер ноги 43 размера.))))))))))))) бывает и таое как в вашем случае.... петр первый тоже имел размер ноги не соответствующий его росту....
У моей дочери дюймовочкин размер ноги 41(лыжи обувать не надо) слава Богу у зятя46,так что полная компенсация, у подруги и ее мужа 39,так они кроссовки вместе носят, не, а у меня маленький размер всего-то 36.Почему-то мне не нравится когда у мужчины маленький размер ноги и при среднем росте 180 все такое маленькое и рученочки и ноженочки, я себя сразу такой лошадью при своем-то росте 160 в прыжке, ощущаю!!!))))
А вы в курсе, что у Петра Первого были ступни практически дамские, что составляло большую проблему при его росте? Государь обувал ноги в одни башмаки, а поверх них надевал еще одни, но большего размера, для большей устойчивости его высокой фигуры. В добавок ко всему он еще и тростью пользовался с этой же целью.
У нас одинаковый!
46,а как вы думаете? представляете меня с 46 размером ноги?
Наталья Карпович
прекрасно представляю)
У меня размер 35-36, у мужа 40, но последний раз ботинки купили ему 39... Зато подруга моей комплекции еле влезает в 41. Конешно, мужчина по общим критериям должен быть больше во всём, но я чего-то не замечаю таких мелочей. У дяди вообще 38 размер при росте 187, а у тёти (его жены) рост 164 и размер ноги 39,5