Прочие дела домашние
А знает ли Ваш супруг точно Ваш размер ноги?? А свой??))
Знаю, знаю и не только её !!!)))
Не знает)))
))))
Мой - фанат чисел и вообще точности. А я - раздолбайка.
Знает, еще как.. . Он часто мотается по заграницам, привозит мне кучу шмоток и обуви и еще ни разу не ошибся размером... .
А я его время от времени подкалываю, спрашиваю, какой у тебя размер ноги? Он мне каждый раз, как в первый отвечает - 43-й, а я спрашиваю, а если ногти постричь?)))) ) самое смешное, что он каждый раз ведется...)))
Алена Устюгова
золотой мужик!
свой знает, мой нет
Уверена, что вы ему и о днях рождения ЕГО родственников напоминаете:)))
Алена Устюгова
а как вы догадались????)))
конечно))))
Знает оба))
не думаю, скорее всего нет)
прально, нечего такими пустяками голову забивать... его дело бабулеты зарабатывать)))
хоть бы свой не забыл и то ладно ))
У нас размер одинаковый!! ! Поэтому знает.. . ))))
Свой знает точно. Мой, наверное, тоже, потому что недавно сапожки мне собирался в Норвегии покупать. А вот размеров детей не знает точно.
знает оба
точно знает))) ) лучше чем размер сисек)))))
Да знает!!!
А как его не запомнить?! ! У меня 34, вот мы повеселились, когда мне свадьбу туфельки искали.. . С тех пор помнит. И свой тоже...
Такая же история.
да, знает, вместе покупать обувь ходим и мне и ему и детям