Прочие дела домашние

.. ;-) Дамы, как прореагирует Ваш супруг на Ваши слова, сказанные при Вашем возвращении после 23: 00 +++

Мы с девченками в гараже пиво пили !
... ;-) Позвонить не могла - сотовый в сумочке, а там музыка громко звучала - сама себя не слышала !
у меня всё строго.... его текст ---Мобильный на стол.... мультики и интернет отставить.... тушь и помаду сдать.... на ужин только яблоко.... (((((((
Наталия Егорова
Лучший ответ
Светлана Влад Суровый мущщина, однако...)
Это вызовет у него чудовищные подозрения, т. к. в гараж я вообще не хожу и пиво на дух не переношу.
я всегда предупреждаю заранее
будем вместе хохотать до упада
От души посмеялся бы.
Мария Бельды
Обычно мой муж заранее предупрежден, поэтому вопросов вообще не возникнет.
Лариса Раковец
Думаю, ничего. От удивления, у него слов не найдётся.
На
Натали
Так поздно я могу только из театра или с концерта какого возвратиться. Гараж-это не про меня ))))
если бы мой муж сам в гараж ходил, я б обязательно такое затеяла.
А так он у меня стоически выносит все мои отлучки и возвращение после 22:00 (позже сама не люблю возвращаться) , когда я с подружайками засиживаюсь в гостях, это случается пару дней в неделю, редко чаще.
Слава Дзяма
Побурчит, что волновался )
Неким подобным я своему на днях грозила)) )
...Вот срочно попросили отвезти, мне ж в дом зайти некогда сказать, думала позвонить, и связь вдруг пропала...) )
Вот честно, буквально позавчера дело было))
Мария Просто
Он не дождется 23.00 будет рыскать по району и звонить по всем телефонам. А потом будет долго ругаться и орать.
В гараже? ) ой, даже сложно представить.. . Мы в кафЕ- то когда с коллегами сидели, он через каждые полчаса звонил, беспокоился..)))
он не звонит, просто напросто. обычно я звоню в 12 или в час, дабы быть приличной женой: мол дети спят? ты как? я еще часик погуляю.. ага?
Ну расслабились? Вот и хорошо. Мы - люди взрослые, ведь. Сами себя контролировать можем. Главное, чтобы в "контрольном пакете" отношений все было хорошо.
Ainura
Такие девочки-плебс! С мужем всегда нужно обговаривать или сообщать о своих неожиданных делах, только тогда будет семейная жизнь. ( ЧТО скажете и КАК-это зависит от вашего интеллекта) . Иначе нет смысла создавать семью.