Прочие дела домашние

Дамы!Вы часто с супругом своим ссоритесь?Сколько длилась ваша самая долгая ссора?

Лера ))
Часто??? ДА БЕСКОНЕЧНО.... бывало неделями не разговаривали... даже трахались молча!!!
Наташа Тарчинская
Лучший ответ
Лера )) ржу)))))))Привет,Ольга! Ты,как всегда,в своём "ключе"! МОЛОДЦА!!!!
По времени не знаю, но осадок остаётся всегда, я злопамятная личность)))))))
Rina Flaster
Как-то в ранней молодости ссорились пару раз. )
Один из них я день дулась. )))
Стали взрослыми и ссориться перестали. Какой смысл? Всё можно решить. А у кого не решается, тому лучше разбегаться. )
*.
*millka ...*
Вот помирились 4 сентября, в ссоре были почти 3 недели, это рекорд, даже не ссора это была, а какой-то кризис, недовольство друг другом.
А так - вспыхиваем и гаснем периодически.
Ссоримся крайне редко, максимум на день
плин.... и поссориться-то как следует не получается.... раньше могла хотя бы вечер не разговаривать.... короче не часто и не долго....
до свадьбы -две недели не то, что не разговаривали, а даже разъехались и вещи поделили. .
после свадьбы несколько часов.. больше не выдерживаем.. ссоримся крайне редко, бывает поорем друг на друга, поспорим о чем то, но до ссор не доходит..
Svetlana Stacjuk
да бывает... минут 10 длится ссора)
Guli Marsovna
Не часто, но серьезно.... Последняя две недели длилась.... Тихая-тихая.
Sojida Yusupova
Крайне редко, ибо смысла не видим. Разногласия бывают, но так чтоб именно скандалить и пр. - не было ни разу.
Один вечер и полночи.
Ссоримся часто, иногда даже с драками.
Настя Голубева
дня3-4. раньше чаще ссорились, а сейчас раз в неделю наверное или реже.
Катюша :)
Раз в недельку обязательно стараюсь с ним поссориться, так сказать, дурь свою выбить) )
Потом еще лучше отношения))) Дуемся друг на друга не долго, вернее муж вообще на меня не сердится)) )
А самая долгая ссора длилась неделю, я даже спать от него ушла в комнату к детям)))
неделю
не редко. Но длится максимум (!!!) или с вечера до утра или с утра до вечера
Редко, самая длинная 2 дня не разговаривали. Если по мелочам, то максимум час.
в данный период часто, ну если точнее то я ругаюсь. и самая длинная макс часа 3, но тогда мы серьезно друг на друга разозлились, обычно все по мелочи)))
milena082