Прочие дела домашние
Сколько длился ваш сложный период в жизни самое долгое?? ? Месяц уже маюсь - когда же все закончится думаю ...Тяжко
Лет пять наверное, пока я не поняла, что я сама себе каждый день создаю настроение, направление и тд. И у меня есть выбор либо сидеть и себя жалеть, либо что-то делать для того чтобы облегчить себе жизнь,, свое душевное состояние. И сразу все пошло как по маслу. . И Вам удачи.
Вся жизнь - это борьба и игра одновременно и если все в жизни распределить на периоды, то и жить незачем)) )
Не нужно себе что-то придумывать, все же решаемо)) )
Если и было что-то плохое, то на это я смотрела по-другому, а не считала сложностями)) )
Месяцев 6-7.
У меня было несколько сложных периодов, последний ( я надеюсь) . - 2,5 месяца.
Смотря после чего. Если серьезное что то, то на годы может растянуться. А если "горе от ума", то надо делом себя занять, трудотерапия очень помогает
Почти год длился, тоже не легко было, порой уж и не знала что делать и когда кончится, но все завершилось благополучно чего и вам желаю
десять лет
мой продолжается уже около года.
тяжело физически очень.
да не знаю даже.. . сейчас я уже думаю так: руки ноги есть, дети рядом здоровые-а значит все хорошо!!!
полтора года длится, вроде начала приходить в себя чуть-чуть.
Года 3
именно душевно, когда мучился... когда был юношей года два наверное....
Не стоит сидеть и ждать, когда же он закончиться.... Помните, 1) под лежачий камень коньяк не течет и 2) все мысли материальны,,,, так что действуйте, радуйтесь мелочам и с оптимизмом вперед к новым свершениям и достижениям
у каждого свой. сложный период. и понятие сложности разное. не знаю. что у вас тяжелого. в суть проблемы вы не посвятили. У меня сложный период, скажем так,... даже и в месяцах не посчитаешь (
Нужно отвлечься-он и закончится, сама не заметишь.
У меня он растянулся лет на 20
в каждом периоде (сложном ) есть причина по которой он и называется сложным и у каждого эта причина своя попробуй прост подумать что это за причина если найдеш ответ то этот период перестанет существовать в твоей жизни. И так делай каждый раз! лично мне помогает
Бывают, люди десятилетиями мучаются. Даже не верится, что такое может быть.