Прочие дела домашние

Сколько по Вашему мнению длиться конфетно-букетный период?вн...

Мой муж до сих пор ,когда я готовлю говорит мне"Зай ,фиг с ним,бросай все,идем обнимашки")))
Марина Губарь
Вы знаете, всегда по разному!!! Мой третий супруг, а мы уже10 вместе, до сих пор любит баловать неожиданными подарками!!! Но у вас хороший вариант, раз он так говорит, у меня вообще муж готовит, если он дома! Вы молодец!!! Это ваша заслуга!!!
Ю Ш
Лучший ответ
Марина Губарь Третий???И у меня третий..)))
У каждого по-разному: у кого-то всю жизнь, а у кого-то пару дней)))
Ага, а после обнимашек есть все равно потребует)) )
Мой говорит "да не парься ты с этой готовкой, я если что и пельменей поем".
Обнимашки обнимашками, а мужику поесть сытно всегда надо.
Марина Губарь Я вкусно готовлю,я повар..)))
у нас с небольшим нюансом-сначала я всё-таки закончу всё на кухне, а то без обеда тоже не хочется оставаться..)))))
у каждого свое время. есть люди у которых он длится и 30-40 лет, а есть прекращается сразу после ЗАГСА
Ирина Бирюк
У меня Каждый ДЕНЬ как Конфетно-Букетный Период, а Каждая НОЧЬ как Брачная !!!)))
Всю жизнь!
хочется, чтобы не кончался этот период
я вот думала что закончился ...через 3 года.... а родилась дочь и уже 8 лет продолжение.... так что стимулировать всё-таки надо....
У нас больше 5 лет длится уже))
так вы радуйтесь. Может у вас вся жизнь будет медовым месяцем!
Нина Галиева
У всех по разному, бывает месяц, а бывает год
Ольга Ольгина
А мне муж помогает с домашними делами, это для меня не менее ценно. Ну, а обнимашек и целовашек тоже не меньше, чем до свадьбы.
а у нас он и не прекращался ещё : )
женаты уже 10 лет и всё ещё конфетно-букетный, как будто неделю назад познакомились.
Он может и всю жизнь длиться. Мы женаты уже почти 13 лет, а конфено-букетный период продолжается) ) Кроме того у нас есть хороший пример: родители жены. Они до сих пор могут ходить за ручку, на свидания, могут целоваться и называть друг друга ласковыми словами. А ведь они уже почти 30 лет в браке!))
счастливая!
каждый раз после ссоры )
2 недели!!!