Прочие дела домашние
Вопрос семейным людям, у кого давно прошел конфетно-букетный период. Вы замечаете внешность вашего мужа, жены? +
Я не говорю о случаях, когда люди распускаются. Или по каким-то причинам внешность человека сильно меняется.
С годами - это не главное, главное надежность и понимание.
я не только замечаю, но и слежу за его внешностью . Хотя он и сам любит все красивое и в одежде, и в доме, и на работе, и на отдыхе...
Признаться, уже редко..)) ) Только, если на сильно торжественном мероприятии отойдет подальше.... смотрю издали и восхищаюсь - мне кажется (?) самый красивый и достойный мужчина в обозримом пространстве....)))))))))
Замечаю, конечно. Вот муж поправляться начал ((
У меня вообще плохая память на лица
Мне вообще наплевать на внешность моего мужа. Знаю, что ему не наплевать на мою. Ну, типичный мужчина, который любит "глазами".
Мы только 10 лет вместе и конфетно-букетный период еще не прошел, поэтому не знаю, как будет после. На данный момент именно я главный советчик и судья по поводу внешнего вида и одежды жены.
ну, глаза то у меня есть
конечно
живём 13лет. если что то выдающееся купила или марафет навела на 200 баллов-- похвалю полюбому! ! если ординарка- " хорошо-нравится". большего не дождётся
Если Вы любите Вашу половинку, то, заметив какое - то изменение в худшую сторону, Вы никогда об этом не скажете. Нужно уметь щадить друг друга.
З а мужа-ответить не могу-просто не знаю. А я его люблю любого -бритого, не бритого, худого или толстого и тд! Мне он настолько дорог и близок-что я не обращаю внимания на его внешность! Конечно после 19 лет совместной жизни и он и -я изменились (и не в лучшую сторону) но для мня это значение не имеет!
Да, конечно мне приятно замечать что он стал гораздо интереснее чем раньше, и во многом это моя заслуга.
Конечно, я слежу за этой самой" внешностью" уже 19 лет. Только отвлекусь-"внешность" становится свинячей...
У нас этот период прошел не так уж и давно. НО канеш люди привыкают друг к другу и все такое, но внешность мужа я замечаю (с меньшим трепетом конечно же чем во время свиданий) но тем не менее-мне приятно на него смтреть. Замечаю его обновки, стрижку, мимику и т. д.)))
я с годами его еще больше любить стала.. . каждую его морщинку, трещинку, пучок волос торчащий из носа, когда он забыл его выстричь или щетину трехдневной давности - все супер просто)))))))
Очень наблюдательны к внешности друг друга. Муж так вообще всё строго отслеживает. Вместе уже 10 лет