Прочие дела домашние

Как вернуть конфетно-букетный период?

Всем привет. Народ, мы прожили 6 лет в относительно-счастливом браке, но этот период мы задели лишь немного. До свадьбы встречались всего 3 месяца, скоро сыну год. Хочется романтики в отношениях. Что посоветуете?
Заранее спасибо.
Madina Talgatovna
Думаю, что первым что нужно-это не гундеть мужу, что хочешь этот период ни в коем случае) а заняться собой (измени что-то в прическе или одежде кардинально), 2-е удиви своего мужчину, позови его сама на свидание в парк и скажи, что там сюрприз, устрой пикник, 3-е удивить в постели то же необходимо.... поэкспериментируй с бельем и свечами)) ) я думаю на фоне этого у мужчины тоже может проснуться второе дыхание) Удачи Вам и счастья!)
Анна Белик
Лучший ответ
Можно уехать вдвоем на отдых, а ребенка с мамой оставить - это как вариант)))
Только с другим партнером
Вам для начала подстричься и купить новое платье. А дальше мужчина должен думать) Ресторан, цветы, секс в туалете)
Gulnara Hamdamowa
а конфеты и букеты из семейного бюджета вас устроят?)
Alua Ospanova
Ребенка к бабушке. В Кино - на последний сеанс. Обратно пешком через парк, Вино из бумажных стаканчиков. Посидеть под фонарем на лавочке. Мозги надо переключить на романтику и пойдет само собой.
Арланцева Оля
Нельзя войти дважды в одну реку. Все меняется, в том числе и отношениях. Романтика может и будет, но уже не как до свадьбы, в чем то созданная вашими усилиями.
Магазин рядом с конфетами и букетами. ВПЕРЕД (за цыганской звездой кочевой....). Лично мне жалко денег было. Хотя.... тоже хотся....
***lel'ka Pofigistka***
Съездить отдохнуть на море
Ира Казакевич
Если романтика ваших отношениях пропала, то её тяжело вернуть, ну разве только на один вечер. После долгой совместной жизни, привыкаешь жить без романтики, но тоже находишь много положительных моментов: муж помыл посуду, убрал игрушки ребёнка, приготовил ужин (пускай и без свечей и шампанского) не романтично, но приятно.
Честно говоря - никак. Ну сами подумайте.... как можно возродить ТЕ САМЫЕ чувства, которые вас с ним привели к настоящему.... вы с ним уже другие.. . интересы другие.. . В Вас говорит усталость. Вам просто нужно отдохнуть. (У меня такая же ситуация: в браке 5 лет, дочь - полтора года.... и я УСТАЛА!! ! Решили с мужем съездить куда-нибудь зимой без дитяти.... честно говоря, он меня понял и мне уже легче стало.... ) Может и у Вас причина в этом?
Julia Serdukov