У всех наверняка есть, просто для кого то это год ухаживаний, подарков и романтических подвигов, а для кого то угощение банкой пива у подъезда. Хотите расскажу свои памятные конф-бук периоды?
С первым мужем пол года встречались даже не целовались. потом ещё пол года полной романтики, сваты. свадьба и тд. Ну и что! Развелись, и любовь морковь прошла завяли помидоры. А со вторым мужем со второго свидания стали жить вместе, а когда на первом свидании он спросил-"Ну куда пойдём, может посидим в ресторане"-я как скромная девушка сказала. что мол не голодна, есть не хочу -"А я хочу"-был ответ. И без вопросов стал засыпать меня подарками, причём делал это не под ах, ох, тебе сюрприз-а просто и как то буднично, словно теперь это его работа, конфетить и букетить каждый день. Вот уже 5 лет как исправно исполняет эту работу. Думайте сами что лучше, ухаживать перед свадьбой или всю жизнь после...
Прочие дела домашние
Скажите, а у Вас был конфетно-букетный период?Или сейчас не принято?
Наталья Мальцева
Пол года встречаться и не целоваться. Это что, нормальные люди? Однозначно, от извращенцев надо держаться подальше. Если мужыг трахается где-то на стороне, (возможно, с резиновой женщиной, и это ещё не самый худший вариант!) а тебе только носит конфеты, ну его в баню! Попомните моё слово. В кино такие вещи заканчиваются расчленёнкой или гонками с топорами наперевес!
конечно был. не сказать, что сильно долго, так как через 2 месяца после знакомства мы окончательно переехали в квартиру мужа - жить вместе. но и после переезда конфеты-букеты продолжались. и сейчас тоже. это очень притяно и нужно мне
был в 1996-1997 г
Был и продолжается. Только уже не такой бурный, а скорее вялотекущий, но зато стабильный)))
букетно-розовый и песенный
Мы были студенты нищие.. . какие конфеты-букеты? На что? Зато романтики хоть отбавляй!
Был, но не конфетно, а пирожно-тортно-морожено-букетный период, причем, он покупал эти вкусности не только мне, но и маме, и сестре, ну и папе, конечно, прям сразу растопил их сердца и запал в душу!:)))) ) Просто, видимо, сразу подошел ко всему серьезно, в отличие от меня.)) ) Ну, тортно-пирожно-букетные периоды у нас и сейчас случаются...
Наталья Мальцева
"Карточными фокусами обаял мамашу, без ключа открыл их сейф и обаял папашу... И когда родители благословенье дали, тут же рыжий с рыжей свадьбу шумную сыграли..."
Был, но очень маленький, я была на сессии в его городе, 25 дней был этот период, а потом он переехал ко мне и мы стали жить вместе...)))
Был.
Никогда не дарил ни цветов, ни конфет. Считаю, это глупо, конфеты, веники.. . Вспоминается петрово-ильфовское "он собирался ослепить Лизу широтою размаха". Зачем? Ну вот встретились мы с девушкой, подарил я ей букет, привёл я её к себе домой, веник, соответственно, она приволокла с собой. Зачем он мне здесь? Как-то глупо. А конфеты? Вообще не понимаю. Что она с ними делать будет? Домой попрёт? На месте сожрёт? Вы меня извините, но даже в макдональдс её сводить будет гораздо полезнее, чем за раз сожрать коробку конфет. Да и, опять же, зачем? Она что, голодает?
В общем, по-моему это не актуально, как и многие другие стереотипы. Раньше часто наталкивался на вопросы типа "мне нравится девушка, как мне ей понравиться" и девушки отвечали всякие глупости вроде "надари ей всякой ерунды, ей будет приятно". Ну вот мне, допустим, какой-нибудь крокодил подарит 10 баксов. Приятно? Ну, допустим. И что, я теперь воспылаю любовью к этому крокодилу? Нет.
Многие девушки склонны эксплуатировать "поклонников". Недавно тут у сестры открыл женский журнал, почитать, чего пишут в стане врага. "Не спешите выбрасывать старого негодного бойфренда, он ещё может вам пригодиться! Он единственный, кто без вопросов подъедет, если сломается машина, поможет отвезти вещи на вокзал, выслушает в четыре часа ночи, если скончается любимый хомячок.. . но как порвать с ним и всё-таки сохранить хорошие отношения? "
Ну и нафига мне "делать девушке приятно", провоцируя тем самым такое вот отношение? Никогда этого не делал и не собираюсь.
был конечно.. .
и почему не принято... .
скажу больше, сейчас я остановилась на одном молодом человеке... .
а до этого все заканчивалось с молодыми людьми когда заканчивался этот период...
и почему не принято... .
Вера Юреску(Фоменко)
Вот поэтому у меня таких периодов, не было, нет и не будет. Если девушке от меня нужны только конфеты-букеты, пусть на неё тратит время кто-нибудь другой.
да 20 лет назад
Принято и сейчас. У нас с мужем был и продолжается уже 13 лет
Много раз :)) Сейчас бы не отказалась от арбузно-букетного периода :))
тут даже дело не в конфетах и букетах, а просто в романтике, можно и без денег девушку порадовать. У меня самый лучший мужчина, все время меня радует и что-нибудь придумывает.
Был, но очень не долго
Былконечно же как же без этого. Я бы и сейчас не отказалась.
Почему не принято, мы 2 года вместе, например и этот период не закончился. Я знаю, что это приятно моей девушке и стараюсь ее радовать почаще.
Конечно был, после него я перестала есть шоколад вообще.
Конечно! Целый год! Так красиво и трогательно ухаживал.. .
Ни в коем случае нельзя себе отказывать в таком удовольствии!!!
Вера Юреску(Фоменко)
Целый год?!! Не понимаю, как можно ухаживать за девушкой, которую трахаешь. А если он волочился год, и не трахал, то возникает вопрос, КОГО ЖЕ тогда он в это время потрахивал? Или дрочил? В любом случае, не могу сказать, что это романтично.