Прочие дела домашние

сколько длились самые долгие ваши переживание из за любви ?

и напишите сколько в до этого бли вместе и просто расстались или развелись) можете возраст свой указать
Н*
Натали ****
Был женат в течении 19 лет.
20 апреля 1991года поженились, 21 апреля 2010года развелись. (инициатива бывшей жены)
Самые долгие любовные" переживания длились с АВГУСТА 2006года и по
конец АВГУСТА 2010года. (с ЭТОЙ девушкой, не был НИ МИНУТЫ!!! ) Бывшая супруга в данных переживания совсем не при чём.
Мне 42 года ДОЛЖНО исполниться в этом году....
Гульнара Досанова
Лучший ответ
Талшын Исламбекова Ой... у меня сработало женское любопытство, а Вы сейчас именно с той девушкой, из-за которой так долго переживали? А жена о ней ничего не знала, и причина развода была совсем другой?
НЕ слишком ли много вопросов я задаю?)))
Неужели мужчинам тоже свойственны платонические чувства...?)))
жизнь создана для встреч и расставаний
попытка привязать к себе другого удаётся не всем

а писать тут подробности.. . оно же тут годами висит.. .
зачем ставить под удар себя и того человека???
Anastasia Kunz
Если бы увидел тебя в таком прикиде реально, боюсь мои любовные переживания стали бы вечными)
Ирина Носова
Мммм... не скажу) ) Но все переживания уже позади)))
Непомню такого))
Нина Котляр
точно уже не помню.. лет 17-18 было. .

с мальчиком расстались нехорошо как-то... думала мир рухнул... пустота.. .

переживала страшно несколько месяцев... потом лето... другой круг общения... притупилось все. .

а потом встретила будущего мужа.. .

сейчас мне уже 30...)
5 лет в браке, и еще 15 лет после его гибели. Такая вот любовь.
3 - расстались
Ангел Ангел
Страдал долго, несколько лет. Вместе не был (в смысле не жил) , так, иногда, пёх, и всё...
Юлия Иванова
Единственные переживания были только по поводу неразделенной любви, которые согласно выводам ученых и Фредерику Бегбедеру длились не более 3х лет.
Любовь живет три года, и вот когда этот срок кончается бесконечный синтез сиротонина при виде своей пассии прекращается, с глаз слетает пелена и ты наинаешь видеть то чего не способен был видеть еще год назад
вот так
Столько же, сколько прошло с момента задания вопроса)
Natasha October .
Любовь -безгранична и на всю жизнь
37 лет