Прочие дела домашние

а во сколько лет вы по-настоящему влюбились?и сколько длилась эта ваша любовь

В 14 лет) Год страдала безответно)
Самое смешное, что уже 22 года я замужем за своей первой любовью) Но это уже другая история)) ) Мы встретились взрослыми, понравились друг другу и поженились)))
Нина Федосова
Лучший ответ
абстрактный вопрос. в разном возрасте понятие "любовь" варьируется. а ещё это понятие зависит от уровня интеллектуального и духовного развития человека.
для малообразованных обывателей понятие "любовь" - это одно,
а для тех, кто постоянно развивается, узнаёт что то новое, самосовершенствуется, чем то интересуется, познает, имеет свою жизненную позицию - понятие "любовь" иное, весьма отличающееся от предыдущего контингента.
В 13 лет. Я любила его 2 года безответно. :))))))
ой.... лет в 12 наверно. встречались с мальчиком до окончания школы))))
Elena Dremina
а пощечина считается проявлением настоящей любви?... тогда в 10....если нет тода в 17-вместе были 8 лет.... а сейчас 10 лет вместе-люблю ни могу-до сих пор....
Kristina Dusmuxamedova
В 17 лет. Трепали друг другу нервы целых 5 лет.
Елена Елена
в 13 и всю жизнь....
Dinа Ahmetova
в 17,5 лет и более 2 лет....
до сих пор 8 лет вместе
такой вопрос уже тут задавали, ещё раз отвечу теперь вам.

по-настоящему в 22 года, именно по-настоящему, любовь, а не сурогатное чувство, до сих пор люблю, скоро лет 10 будет как в этом тумане.
В 15. Длилось 2,5 года, пока Он окончательно не утопил мои чувства в водке (которую постоянно пил).
лет в 8-10,эта любовь длится до сих пор!! 7 августа у нас вадьба!!)) )
А ещё у нас есть замечательный малыш)))
Настоящая любовь длится вечно!!!! Если она настоящая....
Смотря что считать настоящей. Если первой - то в 16 лет. Прожили вместе больше 2 лет и разошлись. По моей инициативе. А настоящая - это та, которая на всю жизнь. Спросите об этом лет через 30, тогда я смогу с уверенностью ответить настоящая ли любовь та, которая у меня сейчас.
в 17 лет. Длилась 5 месяцев. Но любила очень!! ! Сейчас вспоминаю со светлым чувством
Я ещё не влюблялась по-настоящему....
В14, любила его сначала 1 год без взаимности... но я не опускала руки и мы с ним вместе были 4 года.... но потом расстались
Принцесса Айнура... а потом все взаимно стало??
Принцесса Айнура... а если он этого не хочет
в 13 и до сих пор.... хотя сейчас мне только 14
в 14 влюбилась)
и 2 года очень хорошо дружили.
потом перестали (
Принцесса Айнура... а из за чего перестали??
просто я то ж в 14 влюбилась мне сейчас 15
год длится!