Прочие дела домашние

А сколько лет дадите этим дамам и кого из них по вашему лучше здоровье и какие проффессии написаны у них на лице.

Сестры, спортсменки-чемпионки!
Ксюша Пантеева
Лучший ответ
Первой лет 70,второй чуть за 60.Про первую сказала бы врач или учитель, к примеру. Про вторую трудно определить... Скорее чуть менее интеллектуальная профессия.))) Но это всё так, ерунда... От внешности ничего не зависит...
Это - две подружки - программистки. , Им по 35 лет, а выглядят так странно - потому, что от компа не отходят.)
Mamyk Bisalieva
Сёстры вроде.
Елена Шестак
Первая - учитель, 80+, здоровье - последний вздох
Вторая - бухгалтер, 70+, вас переживет.
Верхняя старше выглядит. дала бы ей лет 70-75. Нижней женщине можно дать от 55 до 65. Обе неопрятные какие-то. Верхняя дама выглядит более интелектуальной (глаза выразительней) , нижняя попроще (глаза ничего не выражают) . Лицо у нижней одутловатое, возможно проблемы с почками.. . У верхней могут быть проблемы с пищеварительной системой, с желудком.
Мария Шадрина
Спортсменки, под 70
А разве это не дядьки?
Милые женщины, хватит дурью маяться... идите погуляйте... дедушки скучают ..)))
Anna Antonenko
Первая учитель, библиотекарь или музыкант. Лет ей больше, но выглядит она лучше. И здоровье у неё крепче.

Вторая, наверное, когда-то была инженером, но после перестройки работает продавцом или, например, матрасы шьёт. Внешний вид в цеху не важен. Работа довольно тяжелая, усталость чувствуется. Здоровье значительно подорвано.
Ал
Алина
1--воспиталка детского сада, здоровье получше) ) лет 65
2--кондуктор, лет 55
Сайде Ваапова
Сразу показалось, что это мать с дочерью, но думаю-ошиблась. Первая дама скорее всего либо воспитательница, либо медработник, левша, добрый человек, со здоровьем не очень, но держится молодцом, скорее гипертоник. Вторая дама- отнесла бы к техническим работникам, либо работник с тяжелой и вредной работой (строитель, крановщик, возможно продавец) . Здоровье плохое. Больны либо почки, либо щитовидка, либо онкология.... Такое впечатление, что проживают они в социальном доме, без семьи. Если что-то не так простите, пожалуйста, так увидела Здоровья и благополучия!!!!
Юлия Даровых
Типа посудомойки обе, только вторая пьет много. 70 и 65 лет. Боря! поставь свою фотку и мы скажем кто тебе подойдет.
Елена Закирова
А дамы эти в курсе, что вы их фото здесь вывесили без их, я думаю, разрешения? Нехорошо поступаете.
а чего б вам в магию не обратиться?
первую вы вчера уже пиарили. .
первой 68, воспитатель или преподаватель, мерзнет наверное гипотония. Вторая преподаватель физкультуры, 60 лет, здоровье лучше чем у первой.
у обеих взгляд злой какой то, нижняя училка по физ ре, верхняя училка по химии)) ) или что то в этом роде)
Ula Sila