Прочие дела домашние

Дамы. как вам мужчина. рискнули бы связать судьбу с таким? сколько лет ему дадите?

Не хуже других. Все проблемы в голове, а не в мужчинах
*танюшка* ________
Лучший ответ
сидел, жестокий, работать не любит - зачем такой нужен? Выглядит на 40-45,на самом деле 30-35,не больше.
Елена Павлина
Света Шаповалова мне не нужен, нашла нужного давно, про жестокость верно. Ему 31 сейчас.
8 зон 16 пересылок?)))
Юлия Вайцель
Света Шаповалова пока только одна зона
Из него бы вышел отличный спортсмен, а его качнуло в другую сторону. Ему работа физическая просто необходима для душевного здоровья. Некоторым дамочкам такие самцы нравятся, один он точно не останется.
Года 42. не в моем вкусе. Обычный мужик. А в каких позах он сфотографирован говорит о том, что он живет в какой нибудь деревне, работает каким нибудь слесарем.
На одной фотке он вообще в тюрьме. Да ну нах!!!!
Юлия
Света Шаповалова в тюрьме он на всех фотках. сам москвич
а зачем выставлять чужое фото?
Дарья Малова
Света Шаповалова а зачем выставлять свои фото на нарах? срамясь на все одноклассники
лет ему уже кто то дал. только не про возраст я. на коляна из реальных пацанов похож. упаси господи даже в доме многоэтажном в одном подъезде жить
Арестант
Люда Смородина
кто не рискует тот не пьет шампанского, как говорится. Ну а вобще чем он хуже других? главное ж не внешность и не его прошлое например, а то что у него в голове и какой он вобще человек, если голова на месте и внутренний мир в норме, то кто-нибудь может и рискнет)
Shahnaz Abdujalieva
Света Шаповалова вот этим самым внутренним миром, отразившимся на лице
Нет, не рискнула.... тем более, что он в местах не столь отдаленных.... не экспериментируйте со своей жизнью....
Света Шаповалова да мне он тоже не нужен, одноклассник бывший вые.. ся и докатился от своей безнаказанности
Не рискнула бы. Просто так обычно не сажают. Лет 37.
Юлия Мошунова
Света Шаповалова он просто так избил мужчину.
Нормальная внешность. но главное что в голове и в сердце, а по фото не определишь.
Egenbaeva Madina
Лет 40
ужас.. морда бандюги еще того.. а зачем вы фото выставили? чтоб его весь мир смотрел? вдруг кто из "своих" увидит?.. все верно что дело не в мужчине а в его голове ..у него на мой взгляд ничего хорошего нет.. посмотрите на манеру его как он сидит вальяжно он авторитарен.. это говорит на мой взгляд что он не прост как кажется.. а я б на вашем месте поискала мужчину среди бомжей.. чем не мужчина? отмыть отбрить и никакого криминала.. раз вы не можете найти мужчину нормального.. еще и фотки выставили позорите мужика... ему лет 45..я б побоялась даже на фото смотреть не то что думать о жизни с ним..
Света Шаповалова да я вот не пойму, че в нем дамы находили. С одной расстанется, тут же другая наготове. Он бандюга не такого уровня, чтоб свои были. Обыкновенный му.. дак, попавшийся по дурости. ранее его мамка откупала, в последний раз не вышло. Попал. в 2011 в тюрьму за то, что избил парня по хулиганке. отобрал не много денег и дешевый плеер. Мужик начал позорится еще со школы, сам, когда вел себя как последнее говно, а мама поганая вместо того, чтоб навалять, отмазывала
Айжан Бахытжан он мне по-моему пишет на другом сайте... так что уже видите на лево смотрит... ужасный парень.. срах убогий... всю жизнь жить и ждать каждый день что он прибьёт..